Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
четыре класса обслуживания от РЖД
 
С января 2020 г. РЖД откажется от деления на плацкарт и купе. Появится 4 класса обслуживания: бюджет, эконом, комфорт и бизнес.
Сидячие и плацкарт = бюджет
Купе и люкс = комфорт и бизнес
Все изменения происходят в рамках реформы РЖД, в результате которой к 2025 г. обещают обновить 36% вагонов.
Хорошая новость для любителей поездов)
 
А уже с конца ноября на маршруты выйдут вагоны нового поколения: с душевыми кабинами, микроволновками и иными полезными приспособлениями.
Первый такое поезд поедет по маршруту Москва - Белгород
 
Цитата
zabava написал:
Хорошая новость для любителей поездов)
я раньше любила ездить на поездах до того момента, как цена даже на плацкарт выросла так, что дешевле самолетом
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
zabava написал:
А уже с конца ноября на маршруты выйдут вагоны нового поколения: с душевыми кабинами, микроволновками и иными полезными приспособлениями.
Первый такое поезд поедет по маршруту Москва - Белгород
Главное,чтобы ценник дальше не уполз вверх, вслед за комфортом нового поколения))) а то новые поезда встанут на рельсы, а народ будет ходить пешком))))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
zabava написал:
А уже с конца ноября на маршруты выйдут вагоны нового поколения: с душевыми кабинами, микроволновками и иными полезными приспособлениями.
Первый такое поезд поедет по маршруту Москва - Белгород
Главное,чтобы ценник дальше не уполз вверх, вслед за комфортом нового поколения))) а то новые поезда встанут на рельсы, а народ будет ходить пешком))))
Да, конечно, ценник уползет! Вы о чем?) Как же иначе обновить 36% вагонов???)
Но вобще микроволновки в вагонах - это удобно было бы... Я за!))
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Fred написал:
Главное,чтобы ценник дальше не уполз вверх, вслед за комфортом нового поколения)))
этого никто не гарантировал и не обещал)) наверняка цена поднимется, почему-то у нас устоявшееся понятие, что за комфорт нужно платить
 
Цитата
Деятель написал:
Цитата
Fred написал:
Главное,чтобы ценник дальше не уполз вверх, вслед за комфортом нового поколения)))
этого никто не гарантировал и не обещал)) наверняка цена поднимется, почему-то у нас устоявшееся понятие, что за комфорт нужно платить
вот это и расстраивает, потому что комфорт всегда оооочень дорого обходится
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Я, может быть, чего-то не понимаю, но вроде как такое деление и сейчас есть. Сидячий, плацкарт, купе и хорошее купе (люкс) - все это давно было же. И цены разнятся в зависимости от категории. Что сейчас изменится?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
zabava написал:
Хорошая новость для любителей поездов)
я раньше любила ездить на поездах до того момента, как цена даже на плацкарт выросла так, что дешевле самолетом
Да именно так и со мной произошло.

Надо было срочно в Москву, а на Сапсане от 7.000. А на Боинге - 1.500, да ещё и кормили.

Но ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Ну вот пусть купе и люксы и дорожают, а эконом попрошу не трогать!)
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: