Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 След.
Если с другом вышел в путь...
 
Россиян спросили, какие страны они считают дружественными, а какие нет.
Самой дружественной страной считают Китай, потом Беларусь и Казахстан, а замыкают пятерку "дружбанов" Сирия и Турция.
 
А вот в списке стран-недругов места распределились следующим образом: главный недруг - США, потом Украина, Великобритания, и замыкают пятерку Польша и Грузия.
 
При этом на вопрос кто может на пасть на Россию, лидеры среди ответов: США, Украина и Китай
И вот тут вопросик по Китаю: друг, который может напасть? Хотя если респонденты имели в виду возможности для нападения, а не желание - то возможно и логично.
Хотя сомнительно, что Украина обладает такими возможностями)
 
Цитата
Деятель написал:
При этом на вопрос кто может на пасть на Россию, лидеры среди ответов: США, Украина и Китай
видимо в список опрошенных не входили наши чиновники, для которых США это вторая родина)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Удивило, что Казахстан в тройке лидеров-друзей. Не раз слышала, что там как раз наших не очень то любят! И есть много знакомых, кто жили там, а несколько лет назад уехали как раз по этой причине. Попросту выживают оттуда русских.
Главное - верить в себя!
 
А может кто-о объяснить почему таким недругом является Польша? Для меня Польша это вообще страна, в которой мало чего происходит.
Вот не на слуху вообще, а тут раз и недруг
 
Цитата
Деятель написал:
а тут раз и недруг
да не тут и не раз

а так исторически сложилось

почему у нас в понедельник выходной?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
почему у нас в понедельник выходной?
Потому что Москву от польских интервентов освободили.
Да, это у нас историческое...
Изменено: Bonya - 30.10.2019 12:10:30
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
На самом деле, может быть, мы Москву от поляков и освобождали, но более кровавые и длинные войны у нас были именно с турками. К Китаю у нас, как вы сами заметили, противоречивые чувства...) А в остальном это влияние СМИ, про кого плохо или хорошо пишут те страны и входят в опрос.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
А в остальном это влияние СМИ
Или субъективное мнение каждого опрашиваемого, которое сформировалось даже не под влиянием СМИ, а в силу иных различных факторов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: