Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 След.
$20 тыс. за квест
 
Именно такое вознаграждение пообещали тому, утро пройдёт самый страшный квест. Желающим пройти квест нужна справка от психиатра и нарколога. Пока победителей нет) А вы бы рискнули?
 
Если вкратце: игра проходит в жутком поместье с привидениями и монстрами и судя по комментариям очевидцев, очень реалистична.
 
привезите такой квест в Россию, пол-литра виски и мы с приведениями и пауками к заказчику придем :floorlaughing:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Этот квест не в России, я правильно поняла?
Интересно, конечно) Стоит ли такое вознаграждение инфаркта?))
Главное - верить в себя!
 
Fred, не думаю, что в Америке (а скорее всего это происходит именно там), есть люди с наименьшим желанием, чем в России заработать 20 тыс долларов.
Думаю, что квест не так-то прост, еще нет ни одного, кто сорвал бы куш!
 
а тут не в желании смысл
но клиентов из России, думаю, не допустят
у нас народ тренированный
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Я бы даже не за приз, а только ради интереса сходил на такой квест, если все настолько реалистично)))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Я бы даже не за приз, а только ради интереса сходил на такой квест, если все настолько реалистично)))
и ради интереса сходили бы к психиатру и наркологу, чтоб ради интереса пройти квест?
 
Поход к психиатру и наркологу не в платных клиниках сам по себе уже квест
 
Вот и всплывают подробности этого самого квеста: один из противников квеста утверждает, что в поместье создана камера пыток, более того посетителей подвергают воздействию запрещённых веществ, чтоб вызвать галлюцинации,
Сам квест длится 10 часов. Вот вам и легкие деньги
Страницы: 1 2 3 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: