Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Прямая линия 2019
 
17-я Прямая линия с Президентом состоится 20 июня 2019 года в 12-00.

Готовите ли вы какие-т вопросы на эту линию?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Сама вопросы не готовлю, да и всю прямую линию никогда не смотрю, максимум потом самые интересные моменты в новостях.
Но меня вот что интересует: что движет людьми, которые задают такие вопросы: "Почему мясо коров зовется говядиной?" или "Володя, ты не устал?" (после 3-х часов линии) ??? А также как такие вопросы пускают в эфир? Они считаются самыми интересными среди миллионов других вопросов?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 

Жила с мужем в МО, г. Щелково. 5 лет я добросовестно задавала вопрос о строительстве второго моста через местную речку (да и речки как таковой нет, одно название). Последний раз в прошлом году написала на сайт, мне ответили, уже после конференции, что надо было продублировать вопрос на сайт Добродел. Конференция прошла, но т.к. в семье у нас все «настойчивые», я продублировала вопрос о строительстве второго моста на сайт Добродел.

И вдруг, через какое-то время вижу объявление – ведется строительство второго моста, строительная компания такая и такая. Очень неожиданно!!! Писала совершенно не веря. Не знаю кто меня услышал какие силы… )) Но работает… )))

Сейчас всем «настойчивым» семейством переехали ближе к Москве, вот думаю как начать облагораживать этот город )

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Но работает… )))

Да, работает... !!! )))

Меня тоже давно подбивали друзья написать по старой памяти.

По старой писать не стал. Написал по молодой (вспомнив старую ))) ) на 16-ю.

Тоже не ожидал случившегося эффекта - как сработало.

Но сработало наверху, а внизу - всё в песок. (Без намёков.)

Сейчас готовлю отчёт на 17-ю по проделанной ими (Правительство, ФНС, Минэконом, Минюст) и мной работе с указанием конкретных поручений, исполнителей и исполнения ими этих поручений. Разумеется, в доступных мне объёмах информации.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Bonya написал:
всю прямую линию никогда не смотрю
А я смотрю.

В крайнем случае, если в поездке, - слушаю.

Прямой эфир, даже идущий с несколькосекундной задержкой, всегда отличается от кривого.

Не столько информационно, сколько энергетически.

Т.е. энергоинформационно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Сейчас готовлю отчёт на 17-ю по проделанной ими (Правительство, ФНС, Минэконом, Минюст) и мной работе с указанием конкретных поручений, исполнителей и исполнения ими этих поручений.
Я вот тоже считаю, что под лежачий камень вода точно не течет, даже маленький шаг лучше чем ни чего!  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Цитата
almira написал:
Сейчас готовлю отчёт на 17-ю по проделанной ими (Правительство, ФНС, Минэконом, Минюст) и мной работе с указанием конкретных поручений, исполнителей и исполнения ими этих поручений.
Я вот тоже считаю, что под лежачий камень вода точно не течет, даже маленький шаг лучше чем ни чего!  
Именно!

Помнится, как кто-то сказал:

"Плохо быть, как камень в реке - всё течёт а ты не меняешься." (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А я смотрю.В крайнем случае, если в поездке, - слушаю.
Я бы, может быть, тоже посмотрела как-нибудь. Но столько времени не знаю где взять! Даже слушать не получится, боюсь.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
almira написал:
А я смотрю.В крайнем случае, если в поездке, - слушаю.
Я бы, может быть, тоже посмотрела как-нибудь. Но столько времени не знаю где взять! Даже слушать не получится, боюсь.
А вот Путин находит на это время. А занят, думаю, не меньше, чем Вы.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
вот плохо, что придется стучать о проблеме Путину и только тогда она решается, а на местах депутаты попы только высиживают(((
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: