Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Семинар «Защита прав организации в суде: подготовка дела к рассмотрению, построение аргументации, процессуальные нюансы»
 
С 3 по 4 июня в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово в г. Москва пройдёт семинар «Защита прав организации в суде: подготовка дела к рассмотрению, построение аргументации, процессуальные нюансы (инструктаж для юриста)», организатор: ИРСОТ.
Ассоциация юридических компаний и экспертов в сфере ликвидации и банкротства выступает информационным партнером мероприятия.

Если ситуация доведена до критической и компания втянута в необходимость судебного разбирательства, юристы превращаются в «режиссеров».
  • Как просчитать возможные сценарии и варианты развития спора?
  • Глухая оборона, нападение или изматывание оппонента: какая стратегия поможет добиться цели спора?
  • Добиться отказа в удовлетворении требований или их части, снизить неустойку или склонить контрагента к переговорам о мировом соглашении: как определить цели «максимум – минимум»?
  • Что нужно делать обязательно при подготовке к судебному заседанию и что категорически противопоказано?
  • Ответы на все эти вопросы с подробными примерами и разъяснениями от лучших судебных адвокатов и юристов Юлия Тая, Александра Матвеева и Максима Кулькова вы получите на семинаре ИРСОТ.
Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно в Службе клиентской поддержки ИРСОТ: + 7 (495) 933-0217, seminar@ruseminar.ru
Админ портала
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: