Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
КС Чехии разрешил отелю требовать от гостей признания Крыма украинским
 
Конституционный суд Чехии признал законным право владельца отеля требовать от постояльцев признания Крыма украинским.
Вы бы заселились в этот отель, если на букинге бы его забронировали, а по приезду увидели такое условие?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Ну тут на самом деле есть варианты... Если персонал по-русски не читает, то можно написать все, что думаешь о хозяине, а если его уже оплатил через booking, то отказать они в заселении не могут, на букинге нет никакой подобной информации. Можно полицию вызвать и хорошенько взбодрить отель, также оставить негативный отзыв на букинге)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Несомненно стоит. Единственное, это наказание должно быть не уголовным, а материальным, скажем - 1 млн рублей.
Главное - верить в себя!
 
И трудовые работы. Санитаром в больнице. Я думаю, все это отобьет всякое желание повторять такой звонок.
Главное - верить в себя!
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: