Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 След.
Группа депутатов ПАСЕ оспорила полномочия российской делегации
 
Группа депутатов Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) оспорила полномочия российской делегации. С соответствующим предложением выступил литовский представитель Эмануэлис Зингерис, который заявил, что Москва нарушает свои обязательства. В качестве примера он привел ситуацию на Украине и в Грузии.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Поскольку Зингериса поддержали 30 депутатов из пяти национальных делегаций, по регламенту этот вопрос передан на дальнейшее рассмотрение комиссии ПАСЕ и ассамблеи.

Подробнее на РБК.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
А теперь главный вопрос - а оно нам вобще надо?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
А теперь главный вопрос - а оно нам вобще надо?
Главный ответ:

- Оно нам не надо.

Зря, что ли либеральное Правительство меняли?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
лучше бы те суммы, которые Россия платит за участие в ПАСЕ,  перенаправить на больных детей, пенсионеров и др. нуждающимся в России
Дорога к успеху строится постоянно
 
Что такого в ПАСЕ решают, что Россия платит за участие? Ничего! Только язык почесать.
Если с нами говорить не особо хотят, то это как говорить с глухонемым, не зная языка жестов.

Хоть одно решение ПАСЕ помогло продвинуть?

А наши хороши, за казённый счёт пожить в Европе, причем решать ничего не надо, ответственности ноль.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Мы почти три года не принимали участие в ПАСЕ, для нас ничего не поменялось, действительно непонятно - зачем все это?
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Мы почти три года не принимали участие в ПАСЕ, для нас ничего не поменялось, действительно непонятно - зачем все это?
Для донесения своих идей в массы.

Идеи бы ещё создать ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
А наши хороши, за казённый счёт пожить в Европе, причем решать ничего не надо, ответственности ноль.
а з/п им тоже платят? И кто, РФ или ПАСЕ?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Каждая страна платит взносы. Это, я так понимаю, идет на саму организацию, зп персонала, аренду помещений и т.п. А вот представители скорее всего на зп самой страны
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: