Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Правительство в полном составе уходит в отставку.
 
Об этом заявил Медведев после встречи с Путиным.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Медведев больше не будет возглавлять Правительство. Для него создадут новую должность в Совете безопасности.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Председателем Правительства будет Мишустин.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Вот не удивлён, что первым эту тему разместили именно вы)
Сейчас и разговоров только об этом. Интересно мнение, каким образом такое решение повлияет на Россию?
 
И ещё поправки в Конституцию хотят вынести на общенародное голосование. Тоже интересная тема. Власть народу?)
 
Напомнило историю с Фрадковым, который премьерствовал перед прошлым "транзитом". Если кто забыл, то Фрадков в начале нулевых также возглавлял налоговую службу.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Деятель написал:
И ещё поправки в Конституцию хотят вынести на общенародное голосование. Тоже интересная тема. Власть народу?)
А можно по-подробнее про поправки? В новостях как-то не особо освещается эта тема.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
А можно по-подробнее про поправки? В новостях как-то не особо освещается эта тема.
Там их, если не ошибаюсь - семь.

Лучше дождаться текста на кремлин ру, а не в пересказе всяких медуз.

В газете ру более адекватно пересказано.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Мишустин мне кажется не усидит в кресле, снимут
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Мишустин мне кажется не усидит в кресле, снимут
Кто ж его снимет? Медуза?

Я считаю, что это самый лучший выбор Путина.

Многие этого не ожидали. Что обычное ежегодное Послание Президента обернётся посланием Правительства.

Интересно, если Орешкин и Силуанов останутся, как они себя будут ощущать под началом у Мишустина. )))

Кстати, теперь понятны и непонятные отказы.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: