Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Дебаты Зеленский vs Порошенко
 

Всем доброго вечера.

Не для кого не секрет, что близятся дебаты Порошенко и Зеленского.

Кто совсем не в теме, напоминаю, что 31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. По его итогам во второй тур, который запланирован на 21 апреля, вышли Владимир Зеленский и Петр Порошенко.

В свете последних событий интересно было бы послушать мнение форумчан. Как думаете, чего ждать от дебатов? Кто кого?!!  ;)

Изменено: All - 10.04.2019 18:27:33
 
Зеленский же согласился на дебаты на стадионе только с тем условием, что оба кандидата пройдут проверку на содержание алкоголя и наркотиков в крови... Так что шоу уже началось!  :D  В сети 5 апреля даже фото появились со сдачи анализов, обещают обнародовать результат! А вдруг что-то все-таки не так... И не дождемся дебатов вовсе!  ;)
Ну а на днях наткнулся на фото агитационных плакатов Порошенко, где его противником изображается Путин, что является тонким намеком на то, чьим протеже он считает Зеленского.
А дебаты... ну что дебаты? Будет, скорее всего, как полагается, т.е. обещание "золотых гор": и доллар по 5 гривен, и украинского космонавта на луне, и дешевого газа из Европы.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
чьим протеже он считает Зеленского
все про Коломойского говорят
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
все про Коломойского говорят
За Зеленским стоит олигарх Коломойский, все верно. Но Коломойского на плакате не нарисуешь, а вот Путина можно. Это политика. Из России делают врага (внешнего), а лицо России - это Путин. А Коломойский у украинцев будет ассоциироваться с внутренней грызней олигархов. Порошенко же уволил в 2015 Коломойского из днепропетровской администрации.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
В сети 5 апреля даже фото появились со сдачи анализов, обещают обнародовать результат!
Ничего себе. Как я мог такое пропустить, надо бы загуглить, посмотреть   :D

А что касается дебатов, на мой взгляд, Зеленский будет выглядеть неуверенно. Да он красноречив и народ,судя по первому туру выборов, его любит, но в политике он новичок, боюсь что Порошенко своей "массой" его может задавить. А за подобными "стычками неравных" всегда интересно наблюдать.
 
Цитата
All написал:
Цитата
Sassenach написал:
В сети 5 апреля даже фото появились со сдачи анализов, обещают обнародовать результат!
А что касается дебатов, на мой взгляд, Зеленский будет выглядеть неуверенно. Да он красноречив и народ,судя по первому туру выборов, его любит, но в политике он новичок, боюсь что Порошенко своей "массой" его может задавить. А за подобными "стычками неравных" всегда интересно наблюдать.
Всем добрый день!

Не совсем согласен, Петр Алексеевич особо не отличается глубокими познаниями в политике и "красноречивым словцом". Думаю, что на дебатах увереннее будет выглядеть "Слуга народа" в лице Зеленского, а вообще на мой взгляд, политика в Украине уже давно не политика!
Изменено: Деятель - 11.04.2019 13:02:41
 
Цитата
Sassenach написал:

Ну а на днях наткнулся на фото агитационных плакатов Порошенко, где его противником изображается Путин, что является тонким намеком на то, чьим протеже он считает Зеленского.
Всем привет!
А сейчас по сети гуляет ролик, на котором Зеленского сбивает русский грузовик "КамАЗ"  и после ролика появляется надпись: "У каждого своя дорога". В штабе Зеленского убеждены, что ролик - дело рук представителей Порошенко.
Можно ли это считать открытой угрозой или нет, но в штабе Зеленского уже рекомендовали кандидату усилить охрану. :facepalm:
А вот русский грузовик в кадре - эпичненько так  :D  
 
Цитата
zabava написал:
Цитата
Sassenach написал:

Ну а на днях наткнулся на фото агитационных плакатов Порошенко, где его противником изображается Путин, что является тонким намеком на то, чьим протеже он считает Зеленского.
Всем привет!
А сейчас по сети гуляет ролик, на котором Зеленского сбивает русский грузовик "КамАЗ"  и после ролика появляется надпись: "У каждого своя дорога". В штабе Зеленского убеждены, что ролик - дело рук представителей Порошенко.
Можно ли это считать открытой угрозой или нет, но в штабе Зеленского уже рекомендовали кандидату усилить охрану.  
А вот русский грузовик в кадре - эпичненько так    
Наткнулся сейчас на новость,что докатился ролик с грузовиком до возбуждения уголовного дела. Так же, полицейские намерены проверить возможное наличие угрозы жизни или здоровью Владимира.
Чувствуется,что дебаты могут и не состояться...расходимся...
Изменено: All - 11.04.2019 17:07:46
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: