Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Синдзо Абэ заявил о желании заключить мир с РФ до конца своего срока
 
           Глава правительства Японии Синдзо Абэ хочет заключить мирный договор с Россией до конца своего премьерского срока, истекающего в 2021 году. Об этом он заявил в эфире местного телевидения в воскресенье, 21 июля.

           Я хочу продвинуть вперед переговоры, направленные на заключение (мирного. — Ред.) договора в ходе моего срока.

Синдзо Абэ, цитата по ТАСС

           Ранее, 17 июля, в МИД России заявили, что российская сторона не подтверждает появившуюся в японских СМИ информацию об отказе Москвы обсуждать с Токио возможность передачи двух Курильских островов.

           Россия и Япония до сих пор не подписали мирный договор по итогам Второй мировой войны. Препятствием для этого стал вопрос о принадлежности островов Итуруп, Кунашир и Малой Курильской гряды, которые по окончании войны были включены в состав Советского Союза. Несмотря на это, Токио считает острова своими территориями.

           В 2018 году президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились начать переговорный процесс о подписании мирного соглашения на основе Совместной советско-японской декларации 1956 года.

           В феврале японские СМИ писали, что в Токио хотят изменить стратегию переговоров с Москвой, чтобы наконец подписать мирный договор, а в марте источники в администрации российского лидера заявили, что у Москвы нет планов передавать Курильские острова Токио, так как стороны обоюдно не согласны на предлагаемые условия.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Все это словоблудие. Япония не откажется от претензий на часть островов курильской гряды, а мы соответственно не собираемся их им отдавать. Тупик.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Синдзо Абэ хочет заключить мирный договор с Россией до конца своего премьерского срока
Прочитав заголовок, подумал, что мирный договор будет ограничен сроком премьерства Синдзо Абэ.

Но прочитав материал, увидел логику.

Действительно, после окончания своего премьерства, Синдзо Абэ при всём желании не сможет заключить мирный договор.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: