Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Беспорядки в Грузии
 
В Грузии у стен парламента происходит оппозиционная акция протеста, в которой участвуют не менее 7000 человек, требующих отставки спикера парламента, глав МВД и Службы госбезопасности.
Причиной послужило выступление российского депутата Госдумы РФ Сергея Гаврилова. Грузины возмущены тем, что депутат "страны-агрессора" выступил в парламенте Грузии, сидел в кресле председателя парламента и говорил на русском языке. Также они считают, что выступление Гаврилова, "имевшего отношение к признанию Абхазии" после войны 2008 года, является актом унижения грузинского народа.

Не считаете ли вы, что сбитый беспилотный американский самолет в Персидском заливе и беспорядки в Грузии взаимосвязаны?
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Эти беспорядки однозначно инициированы западом. Однако вряд ли это связано с самолетом в Персидском заливе. Я думаю в США до сих пор в шоке от такой наглости со стороны Ирана  :)  
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 

Все это театр. Есть блогер, полковник кассад, он сегодня выложил фотографии с этих протестов. Прям вспомнились события майдана 2014 года: все красочно и пафосно. Бедные грузинские демонстранты все в крови (правда отдавших Богу душу нет). Все такие несчастные, поколоченные, особенно впечатлил грузин без майки, стоящий напротив рядов полицейских. Фотографы ну очень постарались…)))

Вопросов всегда больше, чем ответов
 

По хорошему нас и нынешние власти не очень любят, а вот если к власти придут радикалы, то будет совсем плохо. Правда, по моему мнению, только грузинам, экономически они очень прочно на нас завязаны.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
в новостях говорили что корреспонденту резиновой пулей глаз выбили
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Путин подписал указ, который запрещает российским авиакомпаниям с 8 июля 2019 года осуществлять воздушные перевозки граждан из РФ в Грузию.
Ну и правильно, считаю. Раз там такое творится.

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
ещё бы запрет на ввоз вин  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Bonya написал:
Путин подписал указ, который запрещает российским авиакомпаниям с 8 июля 2019 года осуществлять воздушные перевозки граждан из РФ в Грузию.
Ну и правильно, считаю. Раз там такое творится.
Очень похоже на историю с Турцией. Ждем извинений от властей Грузии?
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ещё бы запрет на ввоз вин
точно! нужно вводить антигрузинские санкции!  :smirk:  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ещё бы запрет на ввоз вин
Уже и так Роспотребнадзор усилил контроль за алкогольной продукцией из Грузии, поступающей на территорию России. Озвученная причина: "из-за ухудшения ее качества" ))
И Песков добавил, что проверка грузинского вина в России не связана с мерами, принятыми Москвой в связи с ситуацией в Тбилиси.
Ну да, просто так совпало)
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Сейчас на форуме (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: