Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 След.
Жители Донбасса начали получать паспорта России
 

Первые жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик получили паспорта России, оформленные в упрощенном порядке согласно указу президента Владимира Путина.

В частности, в Ростовской области были открыты два специализированных отделения по вопросам миграции МВД России. Один – в Неклиновском районе, где начали получать паспорта граждане ДНР, в пятницу их обладателями станут 34 жителя Донецкой народной республики. Второе – в Новошахтинске, здесь в течение дня будут выданы первые 30 паспортов жителям Луганской народной республики.

Процедура выдачи занимает не более 10 минут. Она включает прохождение дактилоскопии и принятие присяги гражданина России.

Тем временем министерство транспорта самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщило о планах организовать для жителей ДНР ежедневные поездки в пункты выдачи российских паспортов.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Ну да... Вот только Киев заранее признал недействительными паспорта, выданные жителям Донбасса в Ростовской области. Игнорировать такие документы Киев призвал и своих западных партнеров.
В принципе, конечно, это предсказуемо...
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Ну что ж, мои поздравления новым гражданам! Вот только мне интересно, они украинские паспорта сдают перед получением российского или нет? никто не в курсе?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
comandante написал:
Ну что ж, мои поздравления новым гражданам! Вот только мне интересно, они украинские паспорта сдают перед получением российского или нет? никто не в курсе?
Не сдают.

Зато пенсию будут получать двойную.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
comandante написал:
Ну что ж, мои поздравления новым гражданам! Вот только мне интересно, они украинские паспорта сдают перед получением российского или нет? никто не в курсе?
Не сдают.

Зато пенсию будут получать двойную.
А может быть даже и тройную  :)  Ведь ДНР, как государство, тоже платит пенсии и получается, что у людей аж ТРОЙНОЕ гражданство???
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
А ещё и бывшие жители Крыма и Севастополя подали в миграционные подразделения МВД первые заявления на получение российского гражданства по упрощенной схеме. Столько сограждан прибавляется!))
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
А ещё и бывшие жители Крыма и Севастополя подали в миграционные подразделения МВД первые заявления на получение российского гражданства по упрощенной схеме. Столько сограждан прибавляется!))
В смысле "бывшие жители Крыма и Севастополя"? Это о какой категории населения какой страны здесь идет речь?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
В смысле "бывшие жители Крыма и Севастополя"? Это о какой категории населения какой страны здесь идет речь?
Украинские граждане - уроженцы Крыма, выехавшие из Крыма до присоединения Крыма к России.
Главное - верить в себя!
 
ЕС, конечно, в стороне не остался.
Как и ожидалось, ЕС может отказаться признать российские паспорта, выданные жителям Донбасса, говорится в заявлении по итогам саммита ЕС в Брюсселе. В заявлении сказано, что ЕС «готов рассмотреть дальнейшие варианты, включая непризнание российских паспортов, выданных в нарушение Минских соглашений»
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
ЕС, конечно, в стороне не остался.
Как и ожидалось, ЕС может отказаться признать российские паспорта, выданные жителям Донбасса, говорится в заявлении по итогам саммита ЕС в Брюсселе. В заявлении сказано, что ЕС «готов рассмотреть дальнейшие варианты, включая непризнание российских паспортов, выданных в нарушение Минских соглашений»
Удивили!  :)
Где они собрались их "не признавать"? Они их нигде не увидят даже.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1 2 3 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: