Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
В Госдуме ещё помнят о советских вкладах
 
В Госдуме вернулись к вопросу компенсации вкладов граждан РФ, которые были размещены в Сбербанке до 20 июня 1991 года и затем, соответственно, были утеряны.
Глава комитета Анатолий Аксаков («Справедливая Россия») поинтересовался у Правительства, на какой стадии находится законопроект о решении вопроса с выплатами.
В ответ на это глава департамента финансовой политики Минфина Яна Пурескина заявила, что есть в рабочем варианте, однако пока, исходя из возможностей бюджета, правительство пока остановилось на варианте переноса срока компенсации, т.к. предполагается, что компенсация выльется в 135 трлн. рублей, естественно у Единой России рука не поднимается, наконец, вернуть на рассмотрение законопроект.

По словам Дивинского (первый замглавы комитета Госдумы по финрынку) в правительстве видимо ждут  "пока все, кому должны до 1991 года, не вымрут".

В итоге, депутаты комитета договорились создать рабочую группу по этому вопросу, запросить всю информацию в Минфине и предложить решение вопроса.

Сбербанк, где деньги???

Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Сбербанк, где деньги???
ничего не отдадут
спите спокойно!
 
Цитата
ЮристкА написал:
«Справедливая Россия») поинтересовался у Правительства
популисты
Творенье рук и воплощение идей
 
мне тоже кажется что простят
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Слово Простят в данном случае не уместное выражение. Простить могут вкладчики, да и то не простить, а, потеряв надежду, забыть.
А вот Правительтсво действительно может забыть, но это будет иметь иной смысл.
Творенье рук и воплощение идей
 
А я не понял откуда там 135  триллионов
компенсировали же 1=1
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
А я не понял откуда там 135  триллионов
компенсировали же 1=1
про деноминацию забыл )))

про инфляцию уж не говорю

раньше в метро - 5 копеек, теперь - 55 рублей (деноминированных) старыми - 55.000 рублей получается
Изменено: almira - 19.10.2019 05:20:57
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Четкого правила нет, к чему фиксить советский рубль.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Нет в нашем бюджете 135 триллионов, да и многие у кого были накопления уже отдали Богу душу. Они еще 10 лет промурыжат этот закон, а когда примут, платить будет уже некому.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Leon33, мне кажется, было справедливо его привязать к цене грамма золота тогда и сейчас...
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: