Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Protonmail заблокировали в России
 
Почтовые террористы продолжают массовые рассылки писем о "минировании" — теперь со швейцарского сервиса Protonmail, сообщили в ФСБ. На минувшей неделе ведомство объявило, что тысячи посланий с угрозами поступали с нидерландского Startmail, в связи с чем доступ к нему в России заблокировали.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Protonmail считает блокировку сервиса необоснованной и готов к диалогу с властями России.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
тоже знакомые вчера об этом говорили, но как то заходили через Францию, как и что я так и не понял
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Такое ощущение, что постоянно что-то блокируют. А толку то...  Один сервис заблокировали - злоумышленники с другого начинают рассылки. Это бесконечно.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: