Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Осуществлена первая в мире квантовая телепортация
 
Ученым удалось успешно передать информацию с одного чипа на другой с помощью квантовой запутанности.
По мнению специалистов, технологии обработки информации с использованием законов квантовой физики окажут огромное влияние на современное общество. К примеру, квантовые компьютеры смогут решать задачи, с которыми не способны справиться даже самые мощные современные суперкомпьютеры, а квантовый интернет защитит передаваемые в нем данные от кибератак. Однако эти технологии базируются на так называемой «квантовой информации», зашифрованной в квантовых частицах, которые чрезвычайно сложно измерять и контролировать.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Технологии звездного пути)) Однако смотря фильмы Стар Трека, меня всегда мучил вопрос - когда они телепортируются, они ведь физически умирают, а в новом месте появляется копия... Меня это пугает..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Технологии звездного пути)) Однако смотря фильмы Стар Трека, меня всегда мучил вопрос - когда они телепортируются, они ведь физически умирают, а в новом месте появляется копия...
разве? Не знал про это
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Master Yoda написал:
с помощью квантовой запутанности
Может, всё-таки - "неопределённости"?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
А я то уж подумал)
не, не доживем мы до телепортв
по законам фантастики это будет еще лет через 50
впрочем сценарий какого нибудь Дум, не исключаю
лезем везде, коллайдеры строим, а что там в параллели - не знаем
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Откуда такой пессимизм?) Может быть медицина будет развиваться быстрее, и мы все дотянем до этого момента)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
В криокапсуле какой нито если только) я реалист)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
телепортация хорошая вещь, я бы в будущее махнул
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Gosrt4, тогда Вам по дороге с Леоном) Путешествовать в будущее в криокапсуле) Телепорт тут не поможет)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
тогда Вам по дороге с Леоном)
с каким ещё Леоном? Кто или что это?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: