Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Германия хочет заставить WhatsApp и Telegram выдать доступ к перепискам
 
Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер считает, что компании, разрабатывающие WhatsApp и Telegram, должны предоставить властям доступ к зашифрованным сквозным шифрованием сообщениям и звонкам пользователей этих мессенджеров.
Неповиновение может привести к запрету этих средств обмена сообщениями Федеральным сетевым агентством.

Как вы относитесь к тому, что власти будут иметь доступ к ваше переписке?
Изменено: Sassenach - 29.05.2019 23:06:37
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Я, как мне кажется, и большинство людей, против таких действий. Непонятно зачем им все это нужно. Уже не знаешь, какой мессенджер поставить, чтобы в него не глядели. Хоть возвращайся к старым добрым бумажным письмам, отправляемым по почте)) Хотя и туда суют свой нос кому нужно)
Главное - верить в себя!
 
Ну ладно бы наша страна, у нас хоть можно прикрыть все это борьбой с терроризмом. Но какое обоснование у немцем? По моему личному мнению, в итоге доступ к переписке будет использоваться в основном в качестве инструмента для шпионажа, как политического (политики, журналисты, публичные люди), так и экономического
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: