Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
iOS 13 установила «антирекорд» по количеству багов
 
19 сентября, за день до официального старта продаж iPhone 11, Apple выпустила финальную версию мобильной операционной системы iOS 13. Но несмотря на ряд новых фишек, свежая версия вызвала целый ряд нареканий у пользователей и разработчиков приложений.
Известный инсайдер и разработчик приложений Стива Тротон-Смит вскоре после релиза тринадцатой версии iOS заявил, что такого плохого релиза операционной системы Apple он не припомнит с момента выхода iOS 8, дебютировавшей в 2014-м.  С трудностями, судя по многочисленным отзывам в интернете, столкнулись не только разработчики приложений, но и рядовые пользователи.

Список всевозможных багов постоянно пополняется новыми, о которых пользователи пишут в социальных сетях и сервисе микроблогов Twitter. Среди проблем iOS 13 чаще всего упоминаются:

  • Невозможность восстановить резервную копию из iCloud
  • Возможность доступа к контактам с заблокированного дисплея
  • Произвольное переключение между светлой и тёмной темами оформления
  • Зависание приложений
  • Баг с регулировкой громкости
  • Ошибка при подключении к Wi-Fi точке доступа
  • Сложности с работой функции автокоррекции
  • Проблемы с Bluetooth

Те, кто уже обновился до iOS 13, советуют другим пользователям не спешить с установкой апдейта. В качестве временного решения участникам публичного бета-тестирования рекомендуют установить бета-версию iOS 13.1, в которой Apple уже успела исправить баги, или дождаться завтрашнего релиза финальной версии апдейта.

ИСТОЧНИК: businessinsider

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Не знаю, у меня все работает более менее уже две недели. Черная тема самое ценное  :floorlaughing:  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Мы, к сожалению, обновили свои семерки на эту версию и сильно опечалились. Из проблем, возникших конкретно у меня:
1. разряжается за 12 часов, просто лёжа на столе.
2. Из "строя" выбыло много приложений для умного дома... Они просто не поддерживают эту ось. Конечно, спустя неделю половину приложений производители обновили.
По моему мнению, обновляться пока не стоит, ну или хотя бы для начала сделайте полный бэкап телефона))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Не заметил повышенного разряда батареи) может еще не вечер конечно
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Мы, к сожалению, обновили свои семерки на эту версию и сильно опечалились. Из проблем, возникших конкретно у меня:
1. разряжается за 12 часов, просто лёжа на столе.
2. Из "строя" выбыло много приложений для умного дома... Они просто не поддерживают эту ось. Конечно, спустя неделю половину приложений производители обновили.
По моему мнению, обновляться пока не стоит, ну или хотя бы для начала сделайте полный бэкап телефона)Т
Тоже батарея разряжалась практически полностью за ночь после обновления.
Сделайте калибровку батареи - раза 2-3 полностью разрядите до выключения телефона и зарядите от сети. Мне помогло, причем когда пыталась разрядить в первый раз - на 1% айфон 4 часа видео из интернета показывал.
 
Цитата
Vista написал:
причем когда пыталась разрядить в первый раз - на 1% айфон 4 часа видео из интернета показывал.
это после калибровки батареи телефон так стал работать?
Творенье рук и воплощение идей
 
Стоит iOS 13.2.2.
2 дня работы при умеренном юзании.
даже не с чем сравнить. это нормально или нет?
 
Судя по информации от Vista, её телефон должен работать 400 часов
Цитата
Vista написал:
пыталась разрядить в первый раз - на 1% айфон 4 часа видео из интернета показывал.
так что ваши 100 % на 48 часов ни о чём 🙂
Творенье рук и воплощение идей
 
)))))

надо будет присмотреться)
может у меня тоже на одном проценте второе дыхание у батареи открывается))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Черная тема самое ценное
вы серьёзно или сарказм? Я просто ещё не в теме Чёрной темы.
Творенье рук и воплощение идей
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: