Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Аналог Skype для госведомств и промышленности
 
«Ростех» создаст аналог Skype для госведомств и промышленности.
Разработка ведется на базе компаний «Булат» - дочерней структуры объединенного холдинга «Росэлектроника» и «Ростелекома».
«Унифицированная система может применяться в организациях и учреждениях как стандарт с точки зрения информационной безопасности. Она совмещает возможности телефонии и мессенджера: позволяет совершать голосовые и видеозвонки, отправлять текстовые сообщения, а также файлы любого формата одному или нескольким абонентам внутри корпоративной сети. При этом система не имеет доступа в интернет и не может быть расшифрована хакерами или иностранными спецслужбами», - сообщили в пресс-службе холдинга «Росэлектроника», который входит в структуру «Ростеха».

Российский мессенджер, как думаете, осилим?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
А почему бы и нет, это ведь как конструктор. Купить программные модули и скомпоновать их. В идеале ничего сложно, но может быть я и не прав...
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
А почему бы и нет, это ведь как конструктор. Купить программные модули и скомпоновать их. В идеале ничего сложно, но может быть я и не прав...
Вопрос только один  :)  Сколько денег все это будет стоить... Может быть проще купить уже то, что есть?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Master Yoda, а есть что то такое же, удобное, с хорошей юзабилити, работающее без интернета? Не слышал. Только местные системы, которые, думаю, с трудом можно будет масштабировать на коммерческие рельсы.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Master Yoda, а есть что то такое же, удобное, с хорошей юзабилити, работающее без интернета? Не слышал. Только местные системы, которые, думаю, с трудом можно будет масштабировать на коммерческие рельсы.
Про работающее без интернета не совсем Вас понял. В  корпоративной сети можно развернуть свой собственный сервер для мессенджера. Интернет нужен только как средство связи между корпоративными офисами через VPN туннели...
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: