Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Автолюбителям. Реально полезная штука от штрафов.
 
Не реклама. Реальный отзыв.

Езжу не то чтобы прям криминально, в шашки не играю, никого не подрезаю на светофорах, но если трасса пустая и ровная, а видимость хорошая - могу разогнаться до крейсерской в 170-180. Машину брал специально для комфорта на ровной дороге и высокой скорости. Ездил с яндекс.навигатором - штрафы ловил периодически, предупреждает криво, чаще на муляжах, чем на реальных камерах. Поставил приложение Стрелка за 200 рублей единоразово - проехал уже 5000 км - ни рубля не заплатил штрафов. Ставил поверх яндекса. Мобильные передвижные комплексы смотрю там, стационарку - в стрелке. В Москве конечно лучше не включать - задолбит орамши, но вот за мкадом - реально хорошая штука, работает даже без постоянного интернета в доступе, только на джипиэс.

в общем я доволен) единственное - настроек там миллион, без ста грамм не разберешься, поэтому лучше не трогать и ездить на дефолтныз)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Знаю такую программу, действительно хорошая вещь и, кстати, ей много лет уже. Однако про мобильные камеры не совсем понял... вы их смотрите в яндекс навигаторе или в народной карте?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Да, совершенно верно, яндекс-навигатор ведет по маршруту, на нем мобильные комплексы как правило видно хорошо, пользовательские. О стационарных вещает Стрелка, поверх ЯН.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Еще 5000 км, за месяц, штрафов ноль. Оборотная сторона медали, подсказки расслабляют и если система не орет, то и на столбы с камерами и знаки не смотришь особо) как то проехал километров 300 с выключенной программой, лицензия слетела в приложении, андроид сбоил, но вроде обошлось.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: