Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Куда платить налоги после смены юридического адреса?
 
Подали документы на смену юридического адреса. Дата регистрации ожидается 09.01.2019. Налоговая поменяется
Подскажите пожалуйста, когда и в какую налоговую платить налоги?
Я не волшебник, но учусь...
 
Дождитесь чтобы лицевой счёт подгрузился в новую налоговую и потом уже всё оплачивайте по новым реквизитам в новую ИФНС.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
смотря каким числом снимут с учета. До снятия оплачиваете в старую
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
смотря каким числом снимут с учета.
А как мне это увидеть? В выписке ЕГРЮЛ?

Если там прошло изменение, то можно платить в новую, правильно?
Я не волшебник, но учусь...
 
Цитата
Екатерина Сергеева написал:
А как мне это увидеть? В выписке ЕГРЮЛ? Если там прошло изменение, то можно платить в новую, правильно?
да, верно, КПП будет уже новым
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а если адрес сменили, КПП поменялся, то вроде платить в новую налоговую?
но оказывается лицевые счета могут не сразу погрузиться, то в этом случае куда деньги уйдут? Уйдут на невыясненные, а после подгрузки лицевых счетов нужно подавать на розыск платежей?
Никто, кроме нас!
 
после смены, уже в новую. В любом случае в старую уже не должны принимать, КПП поменялся. А остальное уже дело техники
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
А остальное уже дело техники
если лицевой счёт не погрузился, а платить нужно в новую налоговую, то деньги куда уходят? и  как эти платежи отразятся на лицевом счёте?
Никто, кроме нас!
 
как отразятся точно не подскажу, скорее всего в невыясненные упадут
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: