Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Эмблема для РОО
 
Подскажите, как грамотно расписать эмблему в уставе, может есть стандартная форма?
Картинка должна быть в уставе обязательно?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Подскажите, как грамотно расписать эмблему в уставе, может есть стандартная форма?
Картинка должна быть в уставе обязательно?
нет установленной стандартной формы, каждая организация описывает эмблему как считает нужным, чем подробнее опишите, тем лучше, был пост на эту тему, поищите
картинка может быть в уставе, а может и не быть, по желанию
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
вот здесь обсуждали символику - https://legaltop.ru/forum/forum22/117-simvolika
 
Цитата
Fred написал:
Подскажите, как грамотно расписать эмблему в уставе, может есть стандартная форма?
Картинка должна быть в уставе обязательно?
если эмблема цветная, то в описании также подробно указывайте и цвета всех описываемых элементов эмблемы
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
у меня сейчас есть клиент как раз, которому необходимо организацию регистрировать с эмблемой, на эмблеме есть флаг России. Его тоже надо описывать по цветам? Или можно просто обозначить цвета флага России или флаг России?
Если вы с пятого раза не понимаете, что читаете, значит это написал юрист
 
не допустимо использовать в эмблемах НКО флаг России, так что скажите клиентам пусть переделают эмблему. так как получите отказ в регистрации
Регистрация НКО, СРО с гарантией
 
Цитата
Romasha написал:
у меня сейчас есть клиент как раз, которому необходимо организацию регистрировать с эмблемой, на эмблеме есть флаг России. Его тоже надо описывать по цветам? Или можно просто обозначить цвета флага России или флаг России?
Сталкивалась как-то с такой ситуацией, клиенты тоже эмблему с флагом РФ сделали, также сказала, что нужно менять эмблему, но! сами клиенты предложили сделать эмблему черно-белой, в таком случае доказать что в эмблеме используется флаг России сложно) и мы без проблем зарегистрировали организацию, регистрировали АНО тогда.
Romasha, также если клиенты согласны сделать эмблему черно-белой, то регистрируйте с имеющейся картинкой ничего не меняя
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: