Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Отказы в 46 при подаче с ЭЦП
 
Сорока на хвосте принесла, что 46-я начинает отказы выписывать по документам, поданным в электронном виде с использованием ЭЦП.
Документы поданные с ЭЦП, оформленной не в московском удостоверяющем центре, попадают в группу риска.
В группе риска также заявители не москвичи.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Сорока на хвосте принесла, что 46-я начинает отказы выписывать по документам, поданным в электронном виде с использованием ЭЦП.Документы поданные с ЭЦП, оформленной не в московском удостоверяющем центре, попадают в группу риска. В группе риска также заявители не москвичи.
это плохие новости, надеюсь поданные вчера документы ещё зарегистрируют, как раз УЦ не московский и директор тоже  :scream:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Документы поданные с ЭЦП, оформленной не в московском удостоверяющем центре, попадают в группу риска.
А по мне, так это - хорошая новость. Давно пора этот опыт узаконить и распространить на всех.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
появилась информация, что только по первичкам и с директором не москвичом. Из-за не московского УЦ пишут что не отказывают
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
появилась информация, что только по первичкам и с директором не москвичом. Из-за не московского УЦ пишут что не отказывают
А когда всё это началось?

Слышал, что со вчерашнего дня. Так откуда могут появиться отказы? Рановато ещё )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А когда всё это началось?Слышал, что со вчерашнего дня. Так откуда могут появиться отказы? Рановато ещё )))
05.08.2019г. уже полетели. Один коллега отписался, что за один день поймал 5-ть штук, по этим новым критериям. В личку могу отписать подробнее
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
В личку могу отписать подробнее
Был бы очень признателен.

Может, и я чем-нибудь сгожусь.

Не всё пока могу и хочу писать на форумах и в чатах.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Был бы очень признателен.
отписал Вам в личку
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Gosrt4, если не представляется возможным здесь выложить подробности отказов в регистрации при подаче документов в электронном виде с ЭЦП, то скиньте мне тоже информацию в личку.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
если не представляется возможным здесь выложить подробности отказов в регистрации при подаче документов в электронном виде с ЭЦП, то скиньте мне тоже информацию в личку.
отписал Вам в личку
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: