Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Надо избавиться от фирм
 
Приветствую! Обратился клиент, с просьбой закрыть или убрать его из 17 фирм. Он везде сам директор, или его УК + участник он сам, или ещё участник его сын. Каким образом это сделать проще всего? Сделать везде альтернативную? Провести рео? Добровольно ликвидировать будет трудно, по большинству фирм есть задолженность
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Доброе утро. Можем пообщаться более подробно, но лучше в личных сообщениях.
Константин
 
фирмы все в регионах, в разных. Я предполагал везде завести УК, убрать из всех фирм директора + одну самую чистую фирму везде завести ед. участником, через куплю-продажу, а потом УК и фирму ед. участника подать на добровольную ликвидацию, предварительно почистив их, что бы у налоговой не было к ним никаких вопросов. На выходе будут 15 фирм в которых ликвидирован ЕИО + УК, и ед. участник так же не будет существовать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Хороший вариант. В разных регионах могут не везде пропустить слияния, реорганизации....
Константин
 
Цитата
konst68 написал:
Хороший вариант. В разных регионах могут не везде пропустить слияния, реорганизации....
да, то что рео сейчас не проходят я знаю, поэтому вот и думаю, такой вариант пройдёт, или нет. Может кто пробовал подобное?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Смотря какие ситуации, какие кредиторы....
Константин
 
Цитата
konst68 написал:
Смотря какие ситуации, какие кредиторы....
в основном задолженность перед бюджетом, по двум есть арбитражи. Если нет ограничений и запретов, то думаю такой вариант вполне может прокатить.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Тогда да. Если где то будет сложность и потребуется помощь, обсудим.
Константин
 
хочу всё сделать путём подачи по ЭЦП, но есть сложность в том, что не все регионы регистрируют смену директора таким образом
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Добрый день. Недавно пытался зарегистрировать изменения в ЕГРЮЛ в Курской ФНС. Было два отказа (основание -  не устроило, что изменения проводились с ЭЦП арбитражного), пришлось идти к нотариусу и отправлять заявление по почте. После этого изменения внесли.
Константин
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: