Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Послания на 17-ю Прямую линию
 

Направил на 17-ю Прямую линию одно очередное обращение по итогам предыдущего обращения на 16-ю Прямую линию и одну жалобу.

Всё о типовых уставах, действиях и бездействиях Минэкономразвития, Минюста и ФНС.

Ждём реакцию.

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Направил на 17-ю Прямую линию одно очередное обращение по итогам предыдущего обращения на 16-ю Прямую линию и одну жалобу.Всё о типовых уставах, действиях и бездействиях Минэкономразвития, Минюста и ФНС.Ждём реакцию.
ждем коронную фразу: "нам нужен прорыв, времени на раскачку нет"  :floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Направил на 17-ю Прямую линию одно очередное обращение по итогам предыдущего обращения на 16-ю Прямую линию и одну жалобу.Всё о типовых уставах, действиях и бездействиях Минэкономразвития, Минюста и ФНС.Ждём реакцию.
ждем коронную фразу: "нам нужен прорыв, времени на раскачку нет"    
Прорыва и раскачки не жду, но жалобу закончил просительной частью:
Цитата
Это может повлечь негативные последствия для всех российских предпринимателей и иностранных инвесторов.

В связи с этим прошу проверить изложенные факты в установленном законодательством порядке, принять законное и обоснованное решение. Рассмотреть вопрос о привлечении к надлежащей ответственности лиц, нарушивших законодательство Российской Федерации.

Изменено: almira - 20.06.2019 14:50:57
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Ждём реакцию.
Надеюсь в этот раз услышат и реакция будет ожидаемая для Вас.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Цитата
almira написал:
Ждём реакцию.
Надеюсь в этот раз услышат и реакция будет ожидаемая для Вас.
Вообще-то и в прошлый раз услышали )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я слушал, но мне кажется Вашего вопроса не звучало.
Я и свой то не услышал. Но надеюсь все вопросы, поступившие Президенту, будут проработаны.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Я слушал, но мне кажется Вашего вопроса не звучало.
Я и свой то не услышал. Но надеюсь все вопросы, поступившие Президенту, будут проработаны.
думаю прорабатываются более важные вопросы для государства и общества, чем уставы организаций))))
вопросы, которые не были озвучены, навряд ли будут рассмотрены в дальнейшем...
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Юрист 911 написал:
Цитата
буцИк написал:
Я слушал, но мне кажется Вашего вопроса не звучало.
Я и свой то не услышал. Но надеюсь все вопросы, поступившие Президенту, будут проработаны.
думаю прорабатываются более важные вопросы для государства и общества, чем уставы организаций))))
вопросы, которые не были озвучены, навряд ли будут рассмотрены в дальнейшем...
А я не думаю. Я знаю. Пример 16-я линия.

4 июня 2018 я написал обращение, а 16 июля т.г. было совещание с вице-премьерами, где вторым вопрос повестки был мой - об уставах и здравом смысле. Результатом стало поручение Правительства.

Поручили, правда, законопроект разработать Минэконому ... И у него пошло, как обычно ...

Вот и пришлось ещё писать.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Поручили, правда, законопроект разработать Минэконому ... И у него пошло, как обычно ...
прорыва не получилось, есть ещё время на раскачку, так получается  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Поручили, правда, законопроект разработать Минэконому ... И у него пошло, как обычно ...
прорыва не получилось, есть ещё время на раскачку, так получается    
Думаете есть?

В понедельник должны как бы заработать 36 типовых уставов.

Как думаете - заработают?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: