Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
ликвидация и банкротство
 
В отношении ООО была начата процедура банкротства ООО, пришли до конкурсного. Заявитель направил заявление о прекращении конкурсного, суд вынес определение о прекращении конкурсного (в связи с отсутствием средств достаточных для возмещения судебных расходов). Какие дальнейшие действия ООО? Директор уволен. сотрудников нет.
Мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.
 
нужно назначить ликвидатора и добровольно ликвидироваться? или пробовать восстановить ооо? может есть еще варианты какие?  
Мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.
 
Добрый день!

Вы участник ООО? Что Вам нужно - ликвидировать или "восстановить" это ООО и работать?
 
Цитата
Отчаянный написал:
В отношении ООО была начата процедура банкротства ООО, пришли до конкурсного. Заявитель направил заявление о прекращении конкурсного, суд вынес определение о прекращении конкурсного (в связи с отсутствием средств достаточных для возмещения судебных расходов). Какие дальнейшие действия ООО? Директор уволен. сотрудников нет.
Цитата
Отчаянный написал:
нужно назначить ликвидатора и добровольно ликвидироваться? или пробовать восстановить ооо? может есть еще варианты какие?  
можете восстановить и продолжить работать, или принять решение и ликвидироваться
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Lawyer написал:
Вы участник ООО? Что Вам нужно - ликвидировать или "восстановить" это ООО и работать?
я не участник, я третье заинтересованное лицо) я пытаюсь понять какие варианты развития событий возможны?
Мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.
 
Цитата
Отчаянный написал:
Цитата
Lawyer написал:
Вы участник ООО? Что Вам нужно - ликвидировать или "восстановить" это ООО и работать?
я не участник, я третье заинтересованное лицо) я пытаюсь понять какие варианты развития событий возможны?
в чем ваша выгода? Не совсем понятно, поэтому сложно вам предложить вариант ...
вы являетесь бенефициаром?
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Юрист 911 написал:
в чем ваша выгода? Не совсем понятно, поэтому сложно вам предложить вариант ...
а вариантов может быть много в зависимости от того, кем в отношении организации является задающий вопрос?
Мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: