Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в Китае

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.
Вирус в Китае
 
А я вот задумался - неужели действительно в Москве ни одного случая заражения не зафиксировано? Учитывая, что китайцы-туристы табунами приезжали, ещё и новогодние праздники были... Или просто не афишируется?
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
ЗояНКО написал:
скупать всю аптеку на радость фармацевтам  
согласна, всё равно все эти лекарства от коронавируса без толку, не эффективны
 
Цитата
Sassenach написал:
А я вот задумался - неужели действительно в Москве ни одного случая заражения не зафиксировано? Учитывая, что китайцы-туристы табунами приезжали, ещё и новогодние праздники были... Или просто не афишируется?
про Москву молчат
выявлено два случая заражения коронавирусом – в Забайкальском крае и Тюменской области
 
Цитата
Leon33 написал:
Лайнер с кучей зараженных это вообще жесть.
да уж....
На круизном лайнере Diamond Princess, застрявшемо у берегов Японии, количество больных коронавирусной инфекцией выросло сразу почти вдвое. Теперь подтверждено 130 случаев заболевания. Япония их своими признавать не хочет и помощь лекарствами не оказывает.

На судне находятся 24 гражданина РФ. Все пока здоровы. Но при такой динамике им не миновать заражения. Пассажиры лайнера заперты в каютах. А система вентилирования на нём централизованная, то есть одна на всех. И для больных людей, и для здоровых. Какая-то душегубка с предсказуемым концом...

 
Цитата
almira написал:
Слышал, что к концу февраля тенденция пойдёт на спад сама.
Распространение коронавируса в Китае и других странах, вероятнее всего, достигнет своего пика во второй половине февраля. К такому выводу пришли учёные из Лондонской школы гигиены и исследования тропических болезней.  
 
Короче не знаю как вы, а я в метро более спускаться не желаю)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Короче не знаю как вы, а я в метро более спускаться не желаю)
Так в России уже не осталось ни одного больного китайца.

Да и те оба были за Уралом и в московском метро не ездили.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Совсем не факт.
Скорее просто не выявили еще просто.
Не верю я что в СшА с их границами и проверками уже два десятка случаев, а у нас с дырявыми кпп всего два.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Не верю я что в СшА с их границами и проверками уже два десятка случаев
Фильм "Брат-2" видел?

"- Вот уроды!" (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Короче не знаю как вы, а я в метро более спускаться не желаю)
Эххх, а если выбора нет?)
В метро, к сожалению, сейчас и без коронавируса хватает заразы... Через одного чихают и кашляют.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: