Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ожидания россиян на 2020 год

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ожидания россиян на 2020 год
 
нац.еда, помидорники
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Все чаще в соцсетях посты про будущий отдых пишут.
Победа кстати ачала билеты продавать на лето, втрое-вчетверо дешевле обычного. Правда билеты невозвратные)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Все чаще в соцсетях посты про будущий отдых пишут.
Победа кстати ачала билеты продавать на лето, втрое-вчетверо дешевле обычного. Правда билеты невозвратные)
я бы не стал торопиться...
если сейчас куда-то лететь, то на карантин посадят на две недели (если это отдых на две недели, то смысла нет), только, если люди домой летят к родным...
а на будущее покупать билеты так это вообще кот в мешке
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Ну, турбизнеса всяко разно начали робкие попытки к реанимации. Деньги в инфраструктуру вложены, часто под кредиты, соответственно, вирус не вирус, а работать надо. Думаю будет показательно - какие регионы раньше всех обьявят о начале турсезона - можно смело будет руководителей брать за фаберже.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
читал, что некоторые страны с июня хотят уже начать пускать к себе туристов
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
читал, что некоторые страны с июня хотят уже начать пускать к себе туристов
Недавно наш МИД проводил спецоперации по вывозу сограждан, желающих вернуться на Родину.

Вчера из Турции кого-то вывез.

Это теперь такое национальное развлечение - туда сами и экономно, а обратно за наш счёт?

Тогда, может, вообще обратный билет не брать?
Изменено: almira - 17.05.2020 07:24:49
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я думаю 2020 будет годом внутреннего туризма.
А так то многие страны не то что на вьезд не открыты, а и на выезд тоже. Читаю сториз одной девушки всем известной в юридических кругах форумчан - они с семьей на Кипре третий месяц уже, вынужденно.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Читаю сториз одной девушки всем известной в юридических кругах форумчан - они с семьей на Кипре третий месяц уже, вынужденно.
Да, знаком с этой милой девушкой.

Тоже смотрю её истории.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Сложный год для многих.

Но я уверен, что, по крайней мере, для крыс он должен быть успешным.

Всё-таки китайский гороскоп, как-никак.

А они знают, что делают ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Ну, турбизнеса всяко разно начали робкие попытки к реанимации. Деньги в инфраструктуру вложены, часто под кредиты,
кредиты кредитами, но, думаю, будут массовые банкротства, особенно туроператоров выездного (заграничного) туризма
посмотрим как наши депутаты решат, а то ходят слухи, что сделают возможным механизм ваучеров только для туроператоров въездного и внутреннего туризма, а остальные будут в пролете
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: