Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Лотерея Русское лото (столото) - выигрыш 3 миллиарда

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Лотерея Русское лото (столото) - выигрыш 3 миллиарда
 
Может быть есть некое условие получения джекпота в виде одного интервью...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
На моем 20ом этаже сегодня даже самые прожженые скептики обсуждали где бы билетов пачку прикупить. Смешно)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Получил сегодня свой выигрыш там же где и купил - 100 руб (вложил 300).
Ни номера телефона не спросили, ни ИНН.
Спросил нужно ли с этого налог платить. Мне ответили, что до 15000 выигрыш налогом не облагается.
 
Цитата
veles написал:
Получил сегодня свой выигрыш там же где и купил - 100 руб (вложил 300).
Ни номера телефона не спросили, ни ИНН.
Спросил нужно ли с этого налог платить. Мне ответили, что до 15000 выигрыш налогом не облагается.
всё верно - статья 214.7 НК РФ
 
Цитата
veles написал:
Получил сегодня свой выигрыш там же где и купил - 100 руб (вложил 300).
И всё-таки Вы считаете это выигрыш?

Когда на вложенные 100 возвращают твои же 100?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
На моем 20ом этаже сегодня даже самые прожженые скептики обсуждали где бы билетов пачку прикупить. Смешно)
я в очереди в ларек с билетами простоял 40 минут, чтобы обменять билеты на деньги. Огромная очередь в основном из пенсионеров, билеты  русское лото уходят, как горячие пирожки
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
билеты  русское лото уходят, как горячие пирожки
а государство с ними в доле
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
Мне вот интересно: найдется ли человек в здравом уме, которому вот просто так упадет на счет миллиард, который будет фотографироваться, зная, что его фото будет распространено на всю страну? Ей что, предоставят госохрану?
мне кажется в договоре при получении средств, победитель подписывается под галочкой "я согласен использовать свои данные и фото в рекламных акциях компании". Прячься не прячься, сама компания тебя сдаст и будет права, ибо вы согласились на это, чтобы получить деньги
Дорога к успеху строится постоянно
 
интересная тема, только сегодня увидел. Играю периодически. У них есть сайт, там можно личный кабинет зарегать и делать всё не выходя из дома, и покупать и получать выигрышы. На новый год покупал 30 билетов (3т.р.), выиграли 12 билетов, 11 по 100р. и 1 - 200р. Так что получил обратно 1300р. Как то вот так. Раньше хоть суммы были не равные, т.е. не 100 и 200, а по 176 или 352. А в этот раз всё очень странно  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
А в этот раз всё очень странно
Ничего странного.

А просто посчитать не пробовали, как всех дурят?

Для этого достаточно арифметических познаний начальной школы.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: