Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Возвращение вытрезвителей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Возвращение вытрезвителей
 
Даже если будут брать хорошо одетых и обдирать, все одно лучше, нежели эти люди замерзнут на улице. Зима на носу)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
murzilka написал:
сейчас вытрезвители будут на базе муниципально-частного партнерства, значит платные
ну конечно содержать же эти заведения нужно, так пусть и содержат за счет самих клиентов)
 
А тем временем Минздрав сообщает, что в России снизилась смертность от болезней, связанных с алкоголизмом.
По мнению Минздрава это говорит о том, что россияне стали меньше употреблять горячительных напитков.  
 
Цитата
Деятель написал:
По мнению Минздрава это говорит о том, что россияне стали меньше употреблять горячительных напитков.
Или стали употреблять более качественный алкоголь)
Но, конечно, эта статистика (снижение смертности от болезней, связанных с алкоголизмом) не может не радовать!
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Деятель написал:
А тем временем Минздрав сообщает, что в России снизилась смертность от болезней, связанных с алкоголизмом.
По мнению Минздрава это говорит о том, что россияне стали меньше употреблять горячительных напитков.  
а, если убрать все пивнушки, бристоль, красно-белое и т.д., ещё меньше будут употреблять
а вообще, по сравнению с 90-ми, конечно, меньше
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Bonya написал:
Или стали употреблять более качественный алкоголь)
вот я тоже задумалась об этом. Где-то на форуме встречала тему об увеличении средней заработной платы, может теперь хватает на качественный алкоголь?)
 
Цитата
Деятель написал:
А тем временем Минздрав сообщает, что в России снизилась смертность от болезней, связанных с алкоголизмом.
По мнению Минздрава это говорит о том, что россияне стали меньше употреблять горячительных напитков.  
И тем не менее Россия попала в десятку стран с наиболее высоким потреблением алкоголя на душу населения. Об этом говорится в докладе Организации экономического развития и сотрудничества.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Bonya написал:
Или стали употреблять более качественный алкоголь)
Вот именно. Ведь ключевой вопрос как раз в этом — что пьют жители России. Основной вред здоровью наносит именно некачественная алкогольная продукция.  
Главное - верить в себя!
 
Цитата
асилиса Премудрая написал:
И тем не менее Россия попала в десятку стран с наиболее высоким потреблением алкоголя на душу населения
Россия не является членом ОЭСР и соответственно не предоставляет этой организации никакой статистики. Поэтому не понятно, откуда они взяли эти цифры. Зато понятно, почему нас поместили в этот список, да еще в десятке))
Для справки - по данным ВОЗ за 2018 год Россия находится на 16м месте по употреблению алкоголя.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Для справки - по данным ВОЗ за 2018 год Россия находится на 16м месте по употреблению алкоголя.
Уже немного лучше)
И также согласно данным ВОЗ, в России за последние 15 лет потребление алкоголя сократилось на 43%.
Жизнь налаживается?)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: