Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
отменить "бесовский праздник"

Страницы: 1 2 3 След.
отменить "бесовский праздник"
 
Вот больше нечем заниматься депутатам, как поспорить об отмене Хэллоуина.
Милонов решил запретить Хэллоуин, но Поклонская против)) А как вы относитесь к Хэллоуину?
Лично я никак)) но меня беспокоит, что это это волнует Госдуму...
 
Если людям хочется повеселиться и побегать в разных костюмах, то ничего плохого я в этом не вижу.
Хочется - пусть отмечают.
Никогда Хэллоуин за праздник не считала, не отмечала и отмечать не буду, поэтому всё равно, что там в "Госдуре" запрещают.  
 
Прилетели ещё новости из Госдумы: предложили должникам не отключать газ и воду, так как решили, что россияне и так достаточно страдают.
 
Деятель, давно пора уже деньги от продажи природных богатств и недр (золото, алмазы, нефть, газ и прочее) в фонд общественного благосостояния, а из фонда субсидии гражданам на оплату ими коммунальных услуг.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
zabava написал:
Милонов решил запретить Хэллоуин, но Поклонская против)) А как вы относитесь к Хэллоуину?
Также как к Поклонской и Милонову.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Деятель, давно пора уже деньги от продажи природных богатств и недр (золото, алмазы, нефть, газ и прочее) в фонд общественного благосостояния, а из фонда субсидии гражданам на оплату ими коммунальных услуг.
Сейчас разве нет субсидий для определенной категории граждан?
Или вы предлагаете всем субсидии?
 
Цитата
zabava написал:
Вот больше нечем заниматься депутатам, как поспорить об отмене Хэллоуина.
Милонов решил запретить Хэллоуин, но Поклонская против)) А как вы относитесь к Хэллоуину?
Лично я никак)) но меня беспокоит, что это это волнует Госдуму...
Подготовка к Хэллоуину идёт полным ходом, и наибольшей популярностью в этом году пользуется костюм Джокера, что не удивительно  
 
Цитата
Деятель написал:
Цитата
zabava написал:
Вот больше нечем заниматься депутатам, как поспорить об отмене Хэллоуина.
Милонов решил запретить Хэллоуин, но Поклонская против)) А как вы относитесь к Хэллоуину?
Лично я никак)) но меня беспокоит, что это это волнует Госдуму...
Подготовка к Хэллоуину идёт полным ходом, и наибольшей популярностью в этом году пользуется костюм Джокера, что не удивительно  
Думаете, вся Дума выйдет в этом костюме?

Или только одна партия?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Думаю, только Поклонская
 
По-моему подобные предложения запретить Хэллоуин появляются каждый год накануне 31 октября)))
Я лично ничего плохого в этом празднике не вижу. Вместе с ребенком любим устроить тематический вечер - сделать "фонарь Джека" из тыквы, другие интересные поделки слепить, устроить "страшную" фотосессию . Если это приносит удовольствие, то почему нет?
Главное - верить в себя!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: