Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Евро-2020

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Евро-2020
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
almira написал:
но на футболе, видимо,

это не так сильно сказывается
и зарплата тоже, она при любом раскладе и (или) знании/незнании языка будет высокой))
да, в футболе язык не так сильно нужен,

как в программировании

в футболе всё больше жестами

объясняются
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
в футболе всё больше жестами

объясняются
и другими частями тела)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
и другими частями тела)))
да,

у них там в ходу

голова и ноги
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
на днях вратарь одной ирландской команды набросился на игрока своей команды, и чуть не задушил его, после пропущенного гола  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
на днях вратарь одной ирландской команды набросился на игрока своей команды, и чуть не задушил его, после пропущенного гола  
а, что этот игрок ему забил

в свои же ворота?

или он просто под руку вратарю подвернулся?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
не смог помешать нападающему противника )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не смог помешать нападающему противника )
а вратарю кто помешал?

или он забыл, зачем на поле вышел?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
кто помешал ? Плохая игра защитников, а точнее одно защитника, так получается )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
ну что сегодня с Хорватами играем в 17 часов
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
обидно проиграли. Но по игре Хорваты значительно доминировали
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: