Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Запрет на продажу меховых изделий

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Запрет на продажу меховых изделий
 
Цитата
Master Yoda написал:
Даже доктора говорят, что мясо детям нужно. Раздражают те родители, которые уже с детства навязывают ребенку вегетарианство, это неправильно. Маленький человек должен вырасти здоровым, а потом сам принять решение - есть ему мясо или нет.
у подруги ребенок 6 лет отказался от мяса, т.к. жалко ему животных, ни в каком виде не ест, она его обманывает в виде котлет, добавляя в них, помимо, мяса, кабачок, морковку, бестолку
 
Цитата
almira написал:
Лапти, валенки и рукавицы. )
)) ну почти)) сейчас научились делать очень приличный кожзам)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Ксения005 написал:
у подруги ребенок 6 лет отказался от мяса, т.к. жалко ему животных, ни в каком виде не ест, она его обманывает в виде котлет, добавляя в них, помимо, мяса, кабачок, морковку, бестолку
Да... Думается мне, что ребенок насмотрелся в интернете/по телевизору на таких убежденных... Толчком же что-то должно было послужить.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Ксения005 написал:
у подруги ребенок 6 лет отказался от мяса, т.к. жалко ему животных, ни в каком виде не ест, она его обманывает в виде котлет, добавляя в них, помимо, мяса, кабачок, морковку, бестолку
Да... Думается мне, что ребенок насмотрелся в интернете/по телевизору на таких убежденных... Толчком же что-то должно было послужить.
нет, ничего в интернете/по телевизору не насмотрелся, просто они много посещали контактных зоопарков, у него у самого дома и собака и кошка, в общем, очень любит животных и в один прекрасный день сказал, что не будет есть животных, и пока держит свое слово :D  
 
Ксения005, он скорее исключение из правил, рано повзрослевший ребенок. На основании своих детских воспоминаний и взросления моих трех племянниц: такие мысли и ассоциации ни мне, ни племянницам в голову даже не приходили. Все-таки мне тоже видится какое-то внешнее влияние..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Да цирк то за что? Маразм крепчает. Скоро уже чтобы кастрировать кота придется письменное разрешение у кота брать..
Вот Вы говорите... А в Карелии медведь набросился на дрессировщика во время представления, и никакой защитной сетки вокруг арены! И в первых рядах дети! Это варварство!  
 
Цитата
zabava написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Да цирк то за что? Маразм крепчает. Скоро уже чтобы кастрировать кота придется письменное разрешение у кота брать..
Вот Вы говорите... А в Карелии медведь набросился на дрессировщика во время представления, и никакой защитной сетки вокруг арены! И в первых рядах дети! Это варварство!  
согласна
Очередное доказательство того, что дикие животные могут в любую секунду повести себя непредсказуемо. И это очень опасно. А арена от зрителей никак не огорожена, а в первых ряда дети, это вообще безобразие.
Не место в цирке животным!
 
Цитата
Master Yoda написал:
Ксения005, он скорее исключение из правил, рано повзрослевший ребенок. На основании своих детских воспоминаний и взросления моих трех племянниц: такие мысли и ассоциации ни мне, ни племянницам в голову даже не приходили. Все-таки мне тоже видится какое-то внешнее влияние..
а дети сейчас рано взрослеют и умнее, чем мы были в их возрасте
 
Цитата
zabava написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Да цирк то за что? Маразм крепчает. Скоро уже чтобы кастрировать кота придется письменное разрешение у кота брать..
Вот Вы говорите... А в Карелии медведь набросился на дрессировщика во время представления, и никакой защитной сетки вокруг арены! И в первых рядах дети! Это варварство!  
Жалко мишку. Представляю, что с ним потом сделали дрессировщики(((
 
Цитата
Ксения005 написал:
Жалко мишку. Представляю, что с ним потом сделали дрессировщики(((
усмирили электрошокером, а вот что было за кадром, остается только догадываться
просто я совсем не понимаю дрессировщиков в том числе, ну как можно надеяться на полное послушание дикого животного?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: