Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новый год стучится в дом

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Новый год стучится в дом
 
Цитата
ЗояНКО написал:
может меховые попробовать, как раз похолодало))правда в помещении будет жарко(((
на улице маска как раз не нужна, она нужна в помещении, поэтому,думаю, вещь не нужная совершенно
 
в 1,8 рановато
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Я считаю, если не пугать, а заинтересовывать, то ничего не рано.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Я считаю, если не пугать, а заинтересовывать, то ничего не рано.
дети все разные
но, соглашусь, оставил бы это мероприятие лет до трех, эмоции будут осознаннее и память останется надолго
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
дети все разные
Да, всё индивидуально.
У нас дочка с мало-мальства всем интересуется, так что я со своей колокольни сужу.
Когда боится, руки над головой домиком складывает. Но такое бывает только тогда, когда в мультиках какая-то опасность героям грозит. )
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Leon33 написал:
но, соглашусь, оставил бы это мероприятие лет до трех
наверно так и сделаю и в следующем году закажу, как раз разговаривать уже будет лучше и может стишок какой расскажет))
 
Ну тут, если только для родителей)))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
тоже считаю в 1,8 рано, сын в таком возрасте Деда Мороза испугался, еле успокоила, в садике на утреннике были, они ещё не понимают ничего)))

и фотка у меня есть детская, где я шестилетняя стою возле дедушки и рядом сидит годовалый брат и плачет, мама рассказывала, что испугался)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
в такое ковидное время приглашать к детям домой сторонних лиц ни к чему....мало ли что...)))
хотя...прочитала, что сейчас можно заказать на дом Деда Мороза с антителами))
Он докажет это справкой, перед тем как поздравлять малышей с праздником!
 
Почему то детские праздники у всех моих знакомых остались, как ни странно. Взрослые сократились до минимума, но детские - собирают по прежнему. Чудны конечно люди, обьяснения этому не вижу.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: