Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новый экономический кризис

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Новый экономический кризис
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
murzilka написал:
тоже хотела взять ипотечные каникулы, когда начался карантин, но разговорилась с милейшей сотрудницей своего банка, которая узнав, что у меня родился второй ребенок предложила не каникулы взять, а уменьшить процентную ставку по госпрограмме под 5%, т.к. сказала, что каникулы эти влияют на кредитную историю не в лучшую сторону и, если есть возможность, то лучше продолжать платить (хотя может она специально так сказала - как выгодно банку)в итоге я три месяца билась с банком, чтобы переоформить ипотеку и добила таки банк))) путем трех жалоб и бесконечных "истеричных" звонков
т.е. сами Вам предложили, а потом Вы ещё и не могли оформить? Дурдом!
человеческий фактор
сотрудница еще не в курсе была, что не надо предлагать рефинанс действующим клиентам ))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
это так по всем банкам?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
это так по всем банкам?
писал уже выше
невыгодная это история для банка, рефать действующий портфель
это как если бы допустим, арендодатель сам ходил и предлагал арендаторам новые льготные условия по аренде, когда все и по старым ценам нормально платили
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Курс евро поднялся выше 93 рублей впервые с января 2016 года, вот думаю, может доллары и евро прикупить? или поздно пить боржоми?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Курс евро поднялся выше 93 рублей впервые с января 2016 года, вот думаю, может доллары и евро прикупить? или поздно пить боржоми?
купите конечно
должны же спекулянты зарабатывать на таких сделках)

а если серьезно - если раньше не придерживались мультивалютной стратегии - то не стоит ее начинать на пике
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
всегда хочу купить, а потом выгодно продать, и не успеваю никогда  :)  Не судьба
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
всегда хочу купить, а потом выгодно продать, и не успеваю никогда
Не успеваете вовремя купить или никогда вовремя продать?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
всегда хочу купить, а потом выгодно продать, и не успеваю никогда    Не судьба
никто никогда не успевает
знаю много примеров людей, разорившихся на биржах, либо серьезно поиздержавшихся из-за игр с валютой
и по пальцам пересчитать тех, кто на долгих позициях многолетних выиграл, это в основном те, кто брал по 25-30 и сидел с кешем
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Не успеваете вовремя купить или никогда вовремя продать?
купить вовремя
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Рублевые депозиты и игры в инвестиции, активно продаваемые последние несколько лет всеми банками в виде НСЖ/ИСЖ - уже не успевают за инфляцией. Поэтому на ближайший год два инструментами сохранения капитала будут недвижимость и физическое золото. Валюта тоже под вопросом, 30 триллионов американского внешнего долга - это не пузырь, а какая то водородная бомба уже..
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: