Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Контакты ГУ Минюста РФ по Москве и Управления Минюста РФ по Московской области

Страницы: Пред. 1 2
Контакты ГУ Минюста РФ по Москве и Управления Минюста РФ по Московской области
 
Ара, с одной стороны конечно хорошо бы, если бы работали регорганы и в субботу, бывает срочно нужно подать или получить документы. Но! с другой стороны - нам пришлось бы тоже работать в субботу  :D  
Регистрация НКО, СРО с гарантией
 
Цитата
Эсквайр написал:
Ара, с одной стороны конечно хорошо бы, если бы работали регорганы и в субботу, бывает срочно нужно подать или получить документы. Но! с другой стороны - нам пришлось бы тоже работать в субботу    
я думаю не пришлось бы))) налоговая же работает по субботам, а мы отдыхаем  :)
Налоговая более востребованный орган и среди физ. лиц и среди юр. лиц, чем Минюст, вот ту же отчетность срочно подать)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Эсквайр написал:
Ара , с одной стороны конечно хорошо бы, если бы работали регорганы и в субботу, бывает срочно нужно подать или получить документы. Но! с другой стороны - нам пришлось бы тоже работать в субботу    
я думаю не пришлось бы))) налоговая же работает по субботам, а мы отдыхаем  
Налоговая более востребованный орган и среди физ. лиц и среди юр. лиц, чем Минюст, вот ту же отчетность срочно подать)))
это мы отдыхаем) а бухгалтерские компании возможно и работают))) нам то зачем работать, если регорганы не работают.
Хотя вот на счет сдачи отчетности... на сколько я знаю в субботу отчетность нельзя сдать...
тогда для чего они работают в субботу?  :facepalm:  
Регистрация НКО, СРО с гарантией
 
Цитата
Эсквайр написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
 
Цитата
Эсквайр  написал:
 Ара  , с одной стороны конечно хорошо бы, если бы работали регорганы и в субботу, бывает срочно нужно подать или получить документы. Но! с другой стороны - нам пришлось бы тоже работать в субботу    
 я думаю не пришлось бы))) налоговая же работает по субботам, а мы отдыхаем  
Налоговая более востребованный орган и среди физ. лиц и среди юр. лиц, чем Минюст, вот ту же отчетность срочно подать)))
это мы отдыхаем) а бухгалтерские компании возможно и работают))) нам то зачем работать, если регорганы не работают.
Хотя вот на счет сдачи отчетности... на сколько я знаю в субботу отчетность нельзя сдать...
тогда для чего они работают в субботу?    
Декларацию точно можно сдать
плюс консультации
получить инн
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Декларацию точно можно сдатьплюс консультацииполучить инн
это все в основном по физ.лицам)
а у нас то интерес в отношении юр.лиц и рег.действий)
Регистрация НКО, СРО с гарантией
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: