Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
АНО

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
АНО
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
2) не надо никаких отметок, попросите нотариуса ничего лишнего в форме не писать
а почему? мы сделали и уже подали(
у Вас на заседании (и при составлении решения) новый руководитель присутствовал? протокол на русском языке или двуязычном?
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
almira написал:
надо было видеть глаза инспектора
:floorlaughing: представляю
я с китайцами работала, чудесные люди, со всем были согласны)))
а вот с итальянцами мы ооооочень долго открывали компанию, они вообще были в шоке от наших законов и требований, больше года мучали меня и себя, но в итоге зарегистрировали
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
у Вас на заседании (и при составлении решения) новый руководитель присутствовал? протокол на русском языке или двуязычном?
конечно присутствовал
все документы только на русском
 
Цитата
Ксения005 написал:
через 14 дней будем узнавать, что-то я уже в сомнениях(
так практика вместе с опытом и нарабатывается
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
у Вас на заседании (и при составлении решения) новый руководитель присутствовал? протокол на русском языке или двуязычном?
конечно присутствовал
все документы только на русском
а как же у Вас новый руководитель, который не говорит по-русски, подписал документы на русском языке, все ли он понял? если у Вас руководитель у нотариуса присутствовал с переводчиком, то и на заседании тоже должен был присутствовать с переводчиком и всё это должно было быть засвидетельствовано нотариально, либо делать документы двуязычные...
в общем, не знаю...сейчас Минюст строго к иностранцам и придирается к каждой запятой
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
мы раньше для иностранцев писали ФИО на русском большими буквами, они смотрели и переписывали в форму, а потом ниже ставили подпись
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Ксения005 написал:
 
Цитата
ЗояНКО  написал:
у Вас на заседании (и при составлении решения) новый руководитель присутствовал? протокол на русском языке или двуязычном?
 конечно присутствовал
все документы только на русском
а как же у Вас новый руководитель, который не говорит по-русски, подписал документы на русском языке, все ли он понял? если у Вас руководитель у нотариуса присутствовал с переводчиком, то и на заседании тоже должен был присутствовать с переводчиком и всё это должно было быть засвидетельствовано нотариально, либо делать документы двуязычные...
в общем, не знаю...сейчас Минюст строго к иностранцам и придирается к каждой запятой
упс....
естественно переводчик присутствовал везде и иностранцу всё было понятно, плохо, что мы это никак документально не отразили(
ладно, будем ждать
 
Цитата
Gosrt4 написал:
мы раньше для иностранцев писали ФИО на русском большими буквами, они смотрели и переписывали в форму, а потом ниже ставили подпись
мы сделали также, я думаю, все так делают до сих пор)))
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
 
Цитата
Ксения005  написал:
 
Цитата
 ЗояНКО   написал:
у Вас на заседании (и при составлении решения) новый руководитель присутствовал? протокол на русском языке или двуязычном?
  конечно присутствовал
все документы только на русском
 а как же у Вас новый руководитель, который не говорит по-русски, подписал документы на русском языке, все ли он понял? если у Вас руководитель у нотариуса присутствовал с переводчиком, то и на заседании тоже должен был присутствовать с переводчиком и всё это должно было быть засвидетельствовано нотариально, либо делать документы двуязычные...
в общем, не знаю...сейчас Минюст строго к иностранцам и придирается к каждой запятой
упс....
естественно переводчик присутствовал везде и иностранцу всё было понятно, плохо, что мы это никак документально не отразили(
ладно, будем ждать
удивительно, но нам ГУ всё зарегистрировало с такими документами, вчера получила документы)
 
Цитата
ЗояНКО написал:
сейчас Минюст строго к иностранцам
Минюст да, а ГУ видимо лучше относится к иностранцам))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: