Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отказ в регистрации ООО на адрес гаража

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отказ в регистрации ООО на адрес гаража
 
Цитата
veles написал:
Есть этаж 2 офис 3, но я на этом не акцентирую, эти ориентиры мы укажем. Вопрос про строение волнует.
пропишите, лишним не будет
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
могут отказать, из-за расхождении информации в документах
А если не прикладывать гарантийное а сдать только свидетельство о праве собственности и справку из БТИ?
Или вообще не прикладывать никакие документы?
 
Эти документы конечно не являются обязательными и в перечне документов которые нужно подавать на регистрацию их нет, но, обычно все прикладывают.
Я даже не знаю есть ли такие, кто не прикладывает документы на адрес вместе с документами на регистрацию )
Никто, кроме нас!
 
Странная позиция собственника - препятсвовать самому себе в сдаче своего помещения в аренду.
У него ведь имеется справка из БТИ, в которой указано, что официальным адресом является адрес без указания строения.
Не понятно что ему мешает изменить гарантийное письмо.
...вопросы в личку...
 
В завершении истории скажу, что фирму зарегистрировали с адресом Капотня 2-ой квартал, дом 6, этаж 2 офис 3. Его и указывали в заявлении по 11 форме. В налоговую сдавали гарантийное письмо, где прописан адрес со строением, свидетельство на право собственность и справку БТИ.  
 
у Вас адрес получается везде по разному был прописан? У нас наверняка бы отказали
 
Я так понял, что самое главное, что он сходился с адресом, который в ФИАС есть. Территориальная налоговая тоже рекомендовала его указать в документах. Была мысль вообще подать на регистрацию, а документы подтверждающие адрес не прикладывать из-за такой путаницы.
 
Цитата
veles написал:
Была мысль вообще подать на регистрацию, а документы подтверждающие адрес не прикладывать из-за такой путаницы.
В последнее время я именно так и делаю - проверяю по ФИАС и - вперёд!

По адресам (как и по остальным) отказов пока не было.

Это не тот случай, когда чем больше бумаги, то - во благо.

Было, как-то забыл приложить согласие собственников (при регистрации по месту жительства), и ничего - зарегистрировали.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
а этот гараж, просто обычный гараж? Или оборудован, есть где разместиться допустим сотруднику?
С какой целью Вы пытаетесь завести рака за камень?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
С какой целью Вы пытаетесь завести рака за камень?
при чём тут раки и камень. Если гараж не оборудован под офис и находится там нет возможности, то как там разместить офис? Видел отказы, когда хотели фирму зарегистрировать в гараже
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: