Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Паспортные данные учредителя в решении о создании

Страницы: Пред. 1 2
Паспортные данные учредителя в решении о создании
 
Цитата
veles написал:
Кстати, а в решении единственного участника об увеличении уставного капитала тоже указываете только ИНН?
В таком решении я указываю всё, что указывает нотариус, включая пол участника.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я вчера у нотариуса спросил, достаточно ли будет указать только ИНН, на что нотариус ответил, что для него это не принципиально, потому что в своём свидетельстве он будет указывать полные данные из паспорта.
 
Цитата
veles написал:
Я вчера у нотариуса спросил, достаточно ли будет указать только ИНН, на что нотариус ответил, что для него это не принципиально, потому что в своём свидетельстве он будет указывать полные данные из паспорта.
Вы имеете ввиду нотариальную запись о свидетельствовании подлинности подписи участника или Свидетельство, как документ?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
да, свидетельство
Изменено: veles - 10.07.2020 09:58:57
 
Цитата
veles написал:
да, свидетельство
Так при увеличении свидетельствуется именно подпись.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Она про отдельный документ говорила свидетельство об удостоверении факта. Походу впарить хочет доп услугу.
 
Цитата
veles написал:
Она про отдельный документ говорила свидетельство об удостоверении факта. Походу впарить хочет доп услугу.
Конечно, хочет. За нотариусами сейчас глаз, да глаз нужен.

А то, как впарит!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
пишу только ФИО, и при создании и в последующих решениях
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: