Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
На выпущенной в США монете СССР "исключили" из числа победителей Второй мировой войны
 
В США выпустили юбилейную монету к 75-летию со дня победы во Второй мировой войне, однако СССР в числе победителей не оказалось.
Американская компания Bradford Exchange, выпустившая монету, выставила ее на продажу. На юбилейной монете можно увидеть изображения флагов США, Великобритании и Франции, однако флаг СССР там отсутствует.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Если одним словом, то это свинство, конечно. К сожалению, мы проигрываем информационную войну, которую ведет против нас запад. Старики во всех странах, которые видели эту войну, или по крайней мере общались с ее участниками, "уходят". А молодежь берет информацию из СМИ, Интернета и соцсетей, а там каждый пишет все, что захочется. Все государства запада стараются как можно сильнее принизить роль СССР в победе над фашизмом. Ну и вот вам результат всего этого  :(  Грустно все это и, к сожалению, фраза "время рассудит" тут не поможет. Нужно чтобы хотя бы наши дети помнили о подвиге своих дедов и бабушек, а на остальные страны, уж простите, "плевать"
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: