Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Инаугурация Зеленского
 

Церемония инаугурации Зеленского в качестве президента Украины состоится 20 мая в Киеве.

Сам Зеленский настаивал на приведении его к присяге именно 19 мая, считая, что действующие власти пытаются оттянуть дату инаугурации, чтобы лишить его права роспуска Верховной рады в законодательные сроки.

Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Москва не получала приглашения Киева на церемонию вступления в должность Владимира Зеленского. Он также не знает, будет ли глава российского государства Владимир Путин входить в контакт с Зеленским после его инаугурации.

Как думаете, изменятся ли наконец-то отношения между нашими странами в лучшую сторону?

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
В дальней перспективе я думаю, отношения потеплеют, когда уберут ставленников предыдущего президента, но в ближайшие полгода вряд ли стоит рассчитывать на какие-то коренные перемены. Самое главное, что может стихнуть война на донбасе, сейчас там стреляют каждый день. Да и наше правительство после выборов  подложило большую свинью, начав выдачу паспортов в днр и лнр
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Сегодня, 20 мая, Владимир Зеленский в ходе торжественного заседания в Верховной раде принес присягу украинскому народу и получил официальные символы власти, став президентом Украины.
И уже успел рассказать о планах присоединить Крым к его стране. На что ответил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, он заявил, что Крым является российским регионом, вопроса о его принадлежности не существует.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Никто не знает становились ли в каких других государствах руководителями лица, которые вообще никак к политике отношения не имели?

Как писал Маяковский: "Дорожка скатертью! Мы и кухарку каждую выучим управлять государством!"
Никто, кроме нас!
 
1. Зеленский сразу после вступления в должность объявил о роспуске Верховной Рады. Досрочные выборы пройдут в середине июля.
2. Помимо этого Зеленский призвал правительство Гройсмана уйти в отставку.
3. Также Зеленский поставил задачи - прекратить войну на Донбассе и отменить депутатскую неприкосновенность.
4. Кроме этого отправлен в отставку генпрокурор Луценко.
5. Министр обороны Украины Полторак также написал заявление об отставке.

Как у них там все быстро завертелось)
Изменено: Василиса Премудрая - 20.05.2019 14:23:00
Главное - верить в себя!
 
Цитата
буцИк написал:
Как писал Маяковский: "Дорожка скатертью! Мы и кухарку каждую выучим управлять государством!"
:D  :like:
На эту тему недавно проехался Камеди, где Харламов уже подкатывает к Путину на предмет того, чтобы сменить его на посту Президента. Что-то вроде "ну а чем я хуже Зеленского?"
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Ну вот, не прошло и 3-х дней после инаугурации, а "новоиспеченному" президенту Украины предлагают уйти в отставку...

На сайте главы украинского государства появилась петиция об отставке нового президента страны Владимира Зеленского; ее уже подписали больше 6,5 тыс. человек из 25 тысяч, необходимых для рассмотрения.

Петиция на сайте президента должна за 90 дней набрать как минимум 25 тыс. подписей граждан, чтобы она была рассмотрена главой государства.

В тексте указывается, что «пользуясь отсутствием содержательных обещаний к народу», Зеленский начал «приписывать народной воле собственные прихоти», в связи с чем «складывается недопустимая ситуация, когда «слуга народа» не имеет моральных обязательств перед своим народом, сформированных в предвыборном процессе».

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Ну вот, не прошло и 3-х дней после инаугурации, а "новоиспеченному" президенту Украины предлагают уйти в отставку...

На сайте главы украинского государства появилась петиция об отставке нового президента страны Владимира Зеленского; ее уже подписали больше 6,5 тыс. человек из 25 тысяч, необходимых для рассмотрения. Петиция на сайте президента должна за 90 дней набрать как минимум 25 тыс. подписей граждан, чтобы она была рассмотрена главой государства.  В тексте указывается, что «пользуясь отсутствием содержательных обещаний к народу», Зеленский начал «приписывать народной воле собственные прихоти», в связи с чем «складывается недопустимая ситуация, когда «слуга народа» не имеет моральных обязательств перед своим народом, сформированных в предвыборном процессе».
Петиция за отставку Зеленского уже набрала необходимые 25 тыс. подписей, что обязывает главу государства рассмотреть это обращение.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Сегодня во время прямой линии Путин охарактеризовал своего украинского коллегу...
"Талантливый человек, я помню его выступления на КВН в Москве в 2000-х годах. Но то, что мы видим сейчас, это не смешно, это не комедия, а трагедия!"
И я на 100% согласен с этим высказыванием...
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
буцИк написал:
Как писал Маяковский: "Дорожка скатертью! Мы и кухарку каждую выучим управлять государством!"
   
На эту тему недавно проехался Камеди, где Харламов уже подкатывает к Путину на предмет того, чтобы сменить его на посту Президента. Что-то вроде "ну а чем я хуже Зеленского?"
у нас такое не пройдет
непредвиденных людей у власти не будет, слишком большое количество людей в погонах стоит за текущим менеджментом
а так да, у меня тоже был сарказм на тему, что неплохо бы Навального в сериале снять про президента, ну или Волю того же
а вдруг)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: