Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Visa тестирует снятие наличных через кассу магазина
 

Напомню, для карт Visa с 13 апреля вырос в 3 раза (до 3-х тысяч рублей) лимит бесконтактной оплаты, при котором не требуется подтверждение платежа.

А еще в тестовом режиме Visa запустила пилотный проект по снятию наличных на кассах магазинов.

Пилотный проект тестируется совместно с Россельхозбанком и сетью «Русский пармезан». Наличные на кассе можно снять при оплате не только картой, но и смартфоном.

В дальнейшем, по мере технической возможности, данную услугу планируют сделать доступной во всех уголках нашей страны.

Сбербанк намерен запустить услугу по снятию наличных через кассы в июле текущего года.

Вот только непонятно, будет ли при снятии наличных через кассу магазина взиматься комиссия с держателя карты?

Форумчане, что думаете? Найдет ли отклик в наших сердцах услуга по снятию наличных через кассу?  

 
Как по мне - это несколько бессмысленно. Я имею ввиду снятие наличных. Сейчас везде можно расплатиться картой. Более того - при желании в любой торговой точке, где нет эквайринга, сейчас можно расплатиться переводом на другую банковскую карту физлица)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
А мне вот очень не нравится, что вырос лимит бесконтактной оплаты - до 3 000 руб. Все-таки утери и кражи банковских карт явление у нас достаточно распространенное, т.е. больше денег можно лишиться получается.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
т.е. больше денег можно лишиться получается
ну можно же обратиться в банк сразу, объяснить ситуацию. Деньги возвращают, это точно.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: