Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
В России запретят анонимные онлайн-платежи
 
Совет Федерации одобрил поправки в закон о национальной платежной системе.

Клиенты «Яндекс.Деньги», QIWI, WebMoney, PayPal и VK Pay и др. не смогут пополнить кошельки без идентификации личности.

Пользователи смогут вносить туда деньги только после идентификации личности. Электронные кошельки нельзя будет пополнить наличными через платежные терминалы, теперь для перевода средств нужно будет использовать банковский счет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Электронные кошельки нельзя будет пополнить наличными через платежные терминалы, теперь для перевода средств нужно будет использовать банковский счет.
И необходимость в электронных кошельках в скором времени отпадет.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
И необходимость в электронных кошельках в скором времени отпадет.  
Ну почему же?

Не все же занимаются отмыванием денег.
Изменено: almira - 30.07.2019 03:24:34
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Bonya написал:
И необходимость в электронных кошельках в скором времени отпадет.  
Ну почему же?

Не все же занимаются отмыванием денег.
Да дело не в отмывании. Не проще ли будет сразу с банковского счета/карты совершать платежи? Зачем лишнее действие? Или есть операции, где использование электронных кошельков обязательно?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Или есть операции, где использование электронных кошельков обязательно?
Есть такое. Вот я, например, продаю уставы на digiseller. До недавнего времени там платить картами было невозможно. Сейчас можно, но комиссия больше. А мне - неудобство - деньги оплаченные с кошельков сразу поступают мне, а с карт - только через две недели.

Деньги вижу, а взять не могу )))  Обыдно )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
almira, Конечно, обидно. Понимаю, 2 недели как-то действительно долго. Но если комиссию сделают меньше, либо совсем уберут, то клиенты в основном будут с карт платить, думаю.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Bonya написал:
Или есть операции, где использование электронных кошельков обязательно?
Есть такое. Вот я, например, продаю уставы на digiseller. До недавнего времени там платить картами было невозможно. Сейчас можно, но комиссия больше. А мне - неудобство - деньги оплаченные с кошельков сразу поступают мне, а с карт - только через две недели.

Деньги вижу, а взять не могу )))  Обыдно )
А какие ещё разумные (по срокам и комиссиям) возможны варианты?

Думаю, у Вас есть огромный опыт в этом вопросе.
 
Цитата
AristoS написал:
А какие ещё разумные (по срокам и комиссиям) возможны варианты?Думаю, у Вас есть огромный опыт в этом вопросе.
Опыт есть. Вариантов не нашёл.

Когда ко мне приходили "улучшатели" сайта, предлагая сделать свой, увидев цифровой магазин, говорили, что они смогут его перенести на новый сайт, но сам магазин сделать не могут.

Печально.

Наверняка, всё возможно. Надо искать. Если надо.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Зажали все кошельки в ежовых рукавицах. А еще планируют за расходами россиян смотреть. Официальная зарплата 20 тысяч, а купил новые жигули? Иди сюда дорогой)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Как там у Чёрной кошки:

- Кабаки и бабы доведут до цугундера.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: