Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Россельхозбанк оперативно НЕ расплатился с вкладчиками лопнувшего банка
 
Экс-клиенты Тройка-Д банка (лицензия отозвана 17 апреля 2019 года) пожаловались на задержку выплаты страхового возмещения по вкладам агентом — Россельхозбанком. В кассах финансовой организации перед майскими праздниками не оказалось достаточно наличных.
Выплаты начались 29 апреля. 8,5 тысяч вкладчиков могут претендовать на получение страхового возмещения в размере 7,7 млрд рублей.
Россельхозбанк назначен единственным банком-агентом.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Такое бывает, деньги в кассе кончились  :)
Судя по последней строке, банк именно назначен)) (добровольно принудительно). Скорее всего возмещение денег банку идет уже после факта выплаты страхового взноса, поэтому я могу понять банк, и причину почему он не торопится ради чужих клиентов.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Надуманная и высосанная из пальца проблема. Никто не мешает 1. заказать деньги на другой день, 2. открыть счет в колхозбанке (ставки там условно приличные на рынке) 3. Сделать бесплатный перевод денег на любой другой счет в ИНОМ банке. Большинство здравомыслящих выбирают третий вариант, ходить с миллионом рублей по улице в текущих реалиях - не безопасно абсолютно.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Надуманная и высосанная из пальца проблема.
Согласен. Не вижу в этом ничего страшного. Я думаю, можно заранее позвонить и зарезервировать деньги. Да и задержка была скорее всего в каком-нибудь одном отделении а не везде. Просто раздули.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: