Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
как узнать, был ли получен ИЛ
 

Добрый день!
АС Москвы вынес решение о взыскании задолженности с ООО 1 в пользу ООО 2.
Как узнать, получен ли по делу исполнительный лист. Дозвониться помощнику невозможно. Отражаются ли сведения о получении ИЛ в картотеке дел? Если да, то в какой срок? Если дело было рассмотрено в порядке упрощенного производства, информация о выдаче ИЛ будет?

 
Информация об оформлении исполнительного листа отражается на сайте арбитражного суда в картотеке дел. Отражается в картотеке по мере готовности. В том числе и по делам, рассматриваемым в порядке упрощенного производства.
 
Добрый день. А точного срока в течение которого ИЛ должен быть отражен в картотеке дел нет?
 
Как правило, информация о готовности исполнительного листа на следующий день отражается в картотеке.
Что касается того, установлен где-либо данный срок, могу сказать следующее. Согласно действующему Порядку выдачи исполнительных листов в АС г.Москвы (2017г.) исполнительные листы вообще должны отправляться на юр. адрес взыскателя на следующий день после вступления суд. акта в законную силу. Срок установлен, но на практике далеко не всегда выполним.
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: