Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
По НДС налоговая не приняла отчет, пишет неправильное ЭЦП?
 
Может быть кто сталкивался? Отправила электронно отчет НДС, из ИФНС пришел ответ, что отчет не принят - неправильное ЭЦП и компания с таким ЭЦП не зарегистрирована.
Что это такое? Как такое возможно? Просят на разговор подъехать директора.
Куда делась электронная подпись у компании оператор, через кого сдаем отчеты, тоже не может ответить.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
не уходит только один отчете по НДС? Что с остальными отчетами, в ФСС например?
Вечность состоит из отчетных периодов...
 
ФСС отчеты ушли, не уходят все вновь отправленные в налоговую.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
На всякий случай проверьте все данные подписанта, т.е. ФИО подписанта в отчёте и сверьте с текущими данными ЕГРЮЛ.
Я не волшебник, но учусь...
 
в крайнем случае с отчетами на флешке обращайтесь в компании, специализирующиеся на сдаче отчетов.
Вечность состоит из отчетных периодов...
 
Это наверно дорого? Насколько я знаю это может стоить от 500 руб. за один отчет.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
А вы выписку смотрели? По выписке из ЕГРЮЛ все хорошо? Нет там каких ни будь новых записей? Такое может быть если по выписке внесена запись о недостоверности юридического адреса, проверьте.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Еще как вариант - попробуйте обратиться в СБИС. Они заверили, что с подписью все в порядке, а в налоговой глюк, соответственно. За символическую плату перевыпустили мне ключ, в один день.
Вечность состоит из отчетных периодов...
 
Мы по одной компании обсуждали такой вопрос со СБИСом, они предложили распечатать отчет с ЭЦП и датой подписания, приложить протокол, который они пришлют, и отправить почтой. Сказали, что по их практике такая схема освобождает от ответственности. Но насколько это правда сказать не могу, т.к. решили свой вопрос до срока сдачи отчета.
Этот вариант просто обсуждался. Хотя я конечно не думаю, что НДС на бумаге будет считаться сданным…
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Возможно Ваша компания на контроле у налоговой, поэтому отчет и отбраковывают - чтобы вынудить приехать руководителя.
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: