Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 

*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019


Страницы: 1
Включать в расчет по страховым взносам сведения о сотрудниках, которые работают в компании только по договорам подряда?
 

Добрый день. Надо ли включать в расчет по страховым взносам сведения о сотрудниках, которые работают в компании только по договорам подряда?

Я не волшебник, но учусь...
 

Здравствуйте!

Да, сведения о них надо отразить в расчете по взносам. Т.к. работающие по договорам подрядчики тоже застрахованные

(смотрите - п. 1 ст. 7 Федерального закона от 15.12.2001 № 167-ФЗ).

Вечность состоит из отчетных периодов...
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: