Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Сведения о заявителе в форме 14001 - какую цифру поставить в п.1?
 
Добрый день!

Что-то сомнения закрались в правильности.

Компания находится в стадии ликвидации. Должность лица, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
лица - руководитель ликвидационной комиссии.

Сейчас из компании выходит один из участников по заявлению. Заявителем выступает руководитель.
Вопрос вот какой: на листе Р в п.1 также цифру 1 нужно ведь указать - заявитель - Руководитель постоянно действующего исполнительного органа?
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
на листе Р в п.1 также цифру 1 нужно ведь указать - заявитель - Руководитель постоянно действующего исполнительного органа?
Всё верно. В вашем случае другого варианта нет.
...вопросы в личку...
 
Привет!

Я снова за помощью.

Если происходит возникновение залога, то заявителем кто выступает? Нотар? Как при обычной сделке?
Не всё то золото, что блестит!
 
мне кажется нотариус заявитель, но не сталкивалась с такими сделками) мне тоже интересно)
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
ФОРС, здесь вроде понятно расписали https://legaltop.ru/forum/forum15/380-prodazha-doli-s-vozniknoveniem-zaloga.-kak-zapolnit-zayavlenie
Творенье рук и воплощение идей
 
Лёха, спасибо! разобралась) полезно)
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: