Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Как получить повторно лист записи или дубликат
 
Привет!

Подскажите как получить повторно лист записи о смене директора. Потеряли, не можем найти.
Кто его должен получать и нужно ли госпошлину уплачивать и по каким реквизитам?
Никто, кроме нас!
 
Добрый день, в прошлом году получали дубликат листа записи в рег. органе (МИФНС 46), Вам нужно подать запрос в рег. орган на получение листа записи, где указать ГРН записи и дату записи, оплатить госпошлину, если я не ошибаюсь -400 р., реквизиты есть на сайте налог. ру. Запрос может подать лично руководитель Общества или представитель по нотариально заверенной доверенности. Срок - 5 рабочих дней.  :)  
Все будет хорошо
 
Ну и получить, соответственно - лично или курьер. Или только дир?
Никто, кроме нас!
 
получить может лично ген. дир и представитель по доверенности  
Все будет хорошо
 
А получить дубликат листа записи о государственной регистрации и присвоении ОГРН подать и получить также могут директор и представитель по доверенности?
Никто, кроме нас!
 
Верно, Буцик, тоже гд или представитель по доверенности.  
Все будет хорошо
 
Цитата
Helen написал:
оплатить госпошлину, если я не ошибаюсь -400 р., реквизиты есть на сайте налог. ру.
ошибаетесь, ГП не нужна
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Оплатил ГП, ещё и комиссия 30 руб вылезла, и поехал подавать запрос, а мне в налоговой сказали что не надо было платить.
Что теперь делать? Вернуть можно ошибочно уплаченную госпошлину?
hello
 
Цитата
Димыч написал:
Вернуть можно ошибочно уплаченную госпошлину?
ошибочно уплаченную пошлину

(т.е. неиспользованную пошлину)

можно вернуть
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Димыч написал:
Оплатил ГП, ещё и комиссия 30 руб вылезла, и поехал подавать запрос, а мне в налоговой сказали что не надо было платить.
Что теперь делать? Вернуть можно ошибочно уплаченную госпошлину?
можно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: