Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Жизнь налаживается - штрафы растут.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Жизнь налаживается - штрафы растут.
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Не обязательно должны быть шофёры) Например, у нас с мужем одна на двоих машина)
пока нет третьего с правами и без машины, потом наверное вторую придётся всё равно покупать )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Бывает часто. Например, машины с личным шофером или двумя
ну это уже совсем, таким владельцам всё равно на какие то там штрафы, они для них копейки
Дело не в копейках, а именно в шансах хозяина автомобиля лишиться своих водительских прав
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Не обязательно должны быть шофёры) Например, у нас с мужем одна на двоих машина)
пока нет третьего с правами и без машины, потом наверное вторую придётся всё равно покупать )
Есть) Но пока справляемся, острой необходимости не возникло) Вот через пару лет возможно...
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Master Yoda написал:
Дело не в копейках, а именно в шансах хозяина автомобиля лишиться своих водительских прав
имея водителя, права в принципе не нужны )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
судя по тому, как у нас всё для людей (автовладельцев) и во дворе, и за двором иногда вообще нет места, где поставить машину, то о второй я даже думать не хочу, нас вполне устраивает одна
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
у нас две,  с одной ну никак нельзя )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
судя по тому, как у нас всё для людей (автовладельцев) и во дворе, и за двором иногда вообще нет места, где поставить машину, то о второй я даже думать не хочу, нас вполне устраивает одна
Точно. Мы поэтому купили парковочное место. Не дешевое это удовольствие надо сказать... А если 2 места покупать, то совсем прилично выходит.
Главное - верить в себя!
 
парковка это хорошо, удобно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
судя по тому, как у нас всё для людей (автовладельцев) и во дворе, и за двором иногда вообще нет места, где поставить машину, то о второй я даже думать не хочу, нас вполне устраивает одна
меняйте локации
все в ваших руках
не везде с этим проблема
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Fred написал:
судя по тому, как у нас всё для людей (автовладельцев) и во дворе, и за двором иногда вообще нет места, где поставить машину, то о второй я даже думать не хочу, нас вполне устраивает одна

Да, с парковкой почти везде сейчас беда. Получается, что в каждой семье практически по автомобилю, а то и по два. А всё говорим, что плохо живем))

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: