Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Железнодорожную часть Крымского моста достроили

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Железнодорожную часть Крымского моста достроили
 
murzilka, увы, не каждый способен планировать свой отпуск на такие дальние сроки... Чем больше семья - тем меньше шансов на такое планирование..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Туда проложили прекрасную платную дорогу. На автомобиле полтора суток с ночевкой в Ростов он Дон, где тоже есть что прсмотреть, это если без фанатизма. Или 20 часов на кофеине. Дорога реально классная, крейсерские 150 можно большей частью ехать, с ЯндексНавигатором и Стрелкой.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Так что поезд даже не знаю кому удобен будет. Грузоперевозки скорее, нежели пассажирские - вот как мне кажется самоцель.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Sassenach написал:
У меня родственники живут во Владивостоке. До моей малой родины им добираться поездом 7 суток. И ведь ездили же! Редко, правда, но ездили.  
Даже представить страшно 7 суток в поезде... Хоть не в плацкарте ехали, надеюсь?
Главное - верить в себя!
 
А чем кардинально отличается плацкарт от купе? Наличием двери?
 
Вот люкс или СВ другое дело, хоть над головой нет ничего. Да и наверняка в поездах такого дальнего следования есть душ
 
Цитата
zabava написал:
А чем кардинально отличается плацкарт от купе? Наличием двери?
Как минимум, народу в вагоне меньше. В плацкарте особенно по утрам чтобы умыться, надо очередь отстоять)
Главное - верить в себя!
 
Leon33, согласен, первым делом грузы, пассажироперевозки вторично. Но 20 часов за рулем - это много даже на хорошей дороге. По себе знаю, что после 8 часов сильно притупляется внимание и реакция... А если в машине ещё и дети, то ну его, лучше доехать за два дня с ночевкой.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Leon33, согласен, первым делом грузы, пассажироперевозки вторично. Но 20 часов за рулем - это много даже на хорошей дороге. По себе знаю, что после 8 часов сильно притупляется внимание и реакция... А если в машине ещё и дети, то ну его, лучше доехать за два дня с ночевкой.
ну так я об этом и написал
автотуризм прекрасная вещь
если машина хорошая и комфортная - нвфиг все эти поезда)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Даже представить страшно 7 суток в поезде... Хоть не в плацкарте ехали, надеюсь?
Как раз  в плацкарте. Мы потом долго ещё слушали рассказы об этом чудесном путешествии!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: